Рекламный баннер

Дарят чудо. Ребята с особенностями здоровья бесплатно посетили детский центр "Бонифаций"

Как в жизни всегда есть место добру, так даже и в больничных буднях есть место для радости. Отличное настроение ребятам с особенностями здоровья подарили в детском центре «Бонифаций»

Рекламный баннер

Мало кто из взрослых может себе представить, с какими трудностями приходится сталкиваться этим ребятам ежедневно. Но сегодня воспитанникам благотворительного фонда «Единство» на несколько часов удалось позабыть о недугах. В их полном распоряжении – один из крупнейших детских центров города.

Марина АНДРЕЙЧИКОВА, мама воспитанника благотворительного фонда "Единство": «К счастью, у «Бонифация» есть такая традиция – приглашать нас сюда, чтобы дети попробовали все развлечения, которые только есть. В такие моменты можно забыть о больничных буднях, которые, к сожалению, сопровождают наших детей, встретиться с теми, кого давно не видел, пообщаться, обменяться впечатлениями. Мы очень любим здесь бывать и всегда откликаемся, когда нас приглашают».

Для ребят детский центр - одно из немногих мест в городе, где можно всё, и всё доступно: и катание на электрокарах, и игровые автоматы, и даже 5D-кинотеатр.

Влад ЧЕРНОВ, воспитанник благотворительного фонда "Единство": «5D - такой классный! Всё будто как настоящее, ты будто там оказываешься, едешь и ощущаешь это чувство, адреналин. «Бонифаций» – супер!»

Ульяна АНДРЕЙЧИКОВА, воспитанница благотворительного фонда "Единство": «Там есть огромная горка, где мы искали путь. Там есть страшный мост, который качается, мы его прошли. Тут интересно очень. Раньше, когда я ходила в мягкую зону, тоже очень было круто».

Евгения ИВАНОВА, администратор детского развлекательного центра "Бонифаций": «Ребятишек из фонда «Единство» мы принимаем далеко не в первый раз, но каждый – с теплотой и заботой. Мы всегда рады их видеть. Наш центр рассчитан на детей любого возраста и в любом настроении, ведь настроение мы поднимем каждому».

Екатерина Овчинникова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций