Рекламный баннер

Учить смельчаков – это женское дело. Преподаватель ОБЖ школы №24 получила награду от МЧС

Рекламный баннер

Награда любая важна. Награда любая нужна. Учителю ОБЖ 24-й школы Наталии Смоляниновой вручили медаль от МЧС. Церемония прошла в присутствии её учеников. Именно за работу с ними в качестве куратора кадетского движения министерство по чрезвычайным ситуациям отметило педагога.

Александр ВАСИЛЬЕВ, начальник пожарной части №26: «Дети - это наше будущее. И никто другой не покажет детям своим примером, как их сверстники. И, в том числе, преподаватель, который вносит большой вклад».

Выбор, рассказали нам спасатели, не случайный. Прежде, чем почётная награда нашла своего будущего обладателя, они пристально изучили работу десятков педагогов Братска. В частности тех, кто занимается с кадетами.

Оценивались и навыки детей, и их достижения на соревнованиях, и компетентность учителя. Именно у Наталии багаж этих знаний оказался внушительнее, чем у большинства соперников.

Наталия СМОЛЯНИНОВА, учитель ОБЖ школы №24: «Я с 2014 года занимаюсь с кадетами. Много с ними езжу, выступаю на различных уровнях, и всероссийском, и региональном, и муниципальном. И наши дети показывают лучшие результаты».

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций