Рекламный баннер

Семьи погибших и инвалиды боевых действий в Чечне получат единовременную выплату

Рекламный баннер

В благодарность за мужество и отвагу. В Приангарье начали выдавать единовременные пособия семьям погибших и инвалидам боевых действий в Чечне.

Выплаты приурочены к 25-й годовщине начала вооружённого конфликта в Северокавказской республике. Сумма каждой выплаты - 100 тысяч рублей. За получением необходимо обратиться в соцзащиту.

Елена ЖИТКЕВИЧ, заместитель начальника отдела реализации права на меры социальной поддержки Управления социальной защиты населения по Братску: «Мы всех ждём, приглашаем, обзваниеваем тех, чьи данные у нас есть. Может быть, кого-то нет, поэтому, у кого есть льготные удостоверения, данная категория, просьба обратиться. Призываем, чтобы к нам приходили! Особое внимание просим уделить тех граждан, которые прибыли в наш город на постоянное место жительства и у них есть данная категория, или, может быть, у кого-то знакомые, близкие, друзья могли бы им передать для того, чтобы они обратились к нам, чтобы каждый получил данную выплату».

Полный пакет документов необходимо подать до 15 декабря в Центр социальной защиты населения. За подробной информацией можно обратиться по адресам и телефонам, которые указаны на экране.

Светлана Суворова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций