Рекламный баннер

Подведены итоги "Профессионального фотоконкурса"

Встретились как-то воспитатель, спасатель МЧС и работник ЗАГСа... Награждение победителей "Профессионального фотоконкурса" состоялось в Братской студии телевидения.

Рекламный баннер

Оставив ненадолго свои трудовые обязанности, пятеро конкурсантов пришли сегодня получить ценные призы. Более 150 снимков и трёх десятков разных профессий можно было наблюдать на сайте БСТ. Из-за такого обилия и уникальности фотографий организаторы решили увеличить количество финалистов.

Наталья, слесарь-электрик: «Устроилась в Братское троллейбусное управление и работаю теперь слесарем-электриком почти 9 лет. Я делаю печки, предохранители. То, что в троллейбусах тепло - это моя заслуга, ну, и моих коллег, которые со мной работают. Я все люблю: и на работу ходить, и коллег люблю, и работать люблю. Все люблю».

Марина, старший инспектор отдела ЗАГС по Братскому району : «В обязанности входит абсолютно все: от регистрации рождения до регистрации смерти. То есть, мы ведем летопись жизни каждого гражданина, так скажем. Увидела рекламу, решила поучаствовать, выбирала фотографии. Очень интересный конкурс, я вообще люблю в конкурсах участвовать. Честно, я не рассчитывала на победу, потому что я просто выложила фотографию и забыла про нее, и тут был счастливый звонок».

Два победителя отсутствовали на награждении по уважительной причине. Пекарь Наталья - сегодня у печи, оператор котельной Дмитрий - на нефтедобывающем предприятии далеко от Братска. Накануне он был награждён в номинации "Лидер голосования на сайте". Всем участникам достались сертификаты на покупку бытовой техники и памятные подарки от БСТ и спонсора фотоконкурса - страховой компании "Колымская".

Елена СВИЖАК, директор Братского филиала, вице-президент по Сибирскому округу АО СК «Колымская»: «Какой замечательный состоялся "Профессиональный фотоконкурс". Я поздравляю всех победителей. Этот фотоконкурс ещё раз доказал, какой Братск - город-труженик. Сколько замечательных профессий есть в нашем городе. И особенно отрадно то, что на этот фотоконкурс откликнулись мужчины. Посмотрите, сколько мужских профессий, в каких суровых условиях работают наши мужчины. И женщины не отстают - пекари, воспитатели, учителя, библиотекари. Как замечательно, когда есть любимая работа. Если вдруг у вас сегодня нет работы, нет своей профессии, "Страховая Компания Колыемская" приглашает к нам. Научим и будем вместе работать».

Спонсор фотоконкурса – АО «Страховая Компания «Колымская» 
Адреса: г. Братск, ул. Подбельского, 20; ж.р. Энергетик, ул.Погодаева, 4; г. Вихоревка, ул. Комсомольская, 18. 
Телефоны: 8 (3953) 41-45-45, 40-03-05, 33-83-41.

ПОБЕДИТЕЛИ ФОТОКОНКУРСА

 

 

 

Денис Ишпаев
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций