Рекламный баннер

В библиотеку не только за книгами, но и за пониманием жизненно необходимых истин

Рекламный баннер

16 ноября в Братске состоится онлайн-лекция на тему родительской любви. Психолог из Иркутска поможет разобраться: это бесценный дар или способ самовыражения?

Елена МИХАЙЛИК, кандидат психологических наук, доцент педагогического института Иркутского государственного университета: «Очень важно современным родителям понять, что детям в современных условиях очень часто не хватает родительской любви. Я понимаю современных родителей, которые приходя в школу слышат, что они должны сделать с детьми: выучить, помочь, посотрудничать с учителями, с детьми. К величайшему сожалению, забывается самое элементарное, простая истина, что детям от родителей, в первую очередь, нужна родительская любовь. Потому что только родительская любовь может подарить детям чувство базового доверия. Вот и всё. И когда дети вырастут взрослыми, чтобы они были уверены в своей жизненной перспективе, им нужна родительская любовь сейчас, в детстве. Этому и будет посвящен вебинар».

Вебинар пройдёт в четырёх библиотеках нашего города. Начало в 11 часов. Адреса указаны на экране. Вход свободный. Прийти может любой желающий, ведь когда обсуждается тема родительской любви, возраст не имеет значения.

Светлана Суворова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций