Рекламный баннер

Активисты Братска организуют Новогодний бал и предлагают заявить о своих достижениях ради премии мэра

И приятное, и полезное. Центр молодёжных инициатив продолжает делать жизнь братчан ярче и разнообразнее.

Рекламный баннер

Увлечённые, активные, креативные и идейные. Молодые братчане, которых беспокоит будущее нашего города собираются здесь - в Доме молодёжи, чтобы обсудить, как можно разнообразить досуг своих сверстников.

Обсудили и решили провести Новогодний бал. Уже второй по счёту. В этот раз за основу праздника взяли сказку "Щелкунчик". Всех желающих в возрасте от 14 до 30 лет ждут в тематических костюмах. Бал пройдёт на двух площадках: во Дворце творчества "Современник" Правобережного района 28 декабря и во Дворце детского и юношеского творчества имени Евтушенко 5 января. Начало торжеств в 17 часов.

Наталья СОФРОНОВА, специалист по работе с молодёжью Падунского района: «В преддверии Нового года хочется какого-то волшебства. В программе планируется проведение мастер-классов, розыгрыш призов и концертная программа, где будут выступать музыкальные группы и творческие коллективы города. Заявки мы принимаем до 15 ноября. Их можно принести по адресу: ул. Приморская, 10а и также в электронном варианте. Заявку можно скачать в группе во ВКонтакте "Дом Молодёжи.

Одними праздниками в Центре молодежных инициатив решили не ограничиваться. Серьезным, неравнодушным и творческим братчанам предлагают заявить о своих достижениях и.... получить стипендию мэра. Лучших из лучших будут награждать уже во второй раз.

Екатерина САФРОНОВА, заместитель заведующей отделом молодёжной политики администрации Братска: «Заявки принимаются до 29 ноября здесь, в отделе молодёжной политики по адресу: Северный Артек, 4. Поучаствовать в стипендиях может молодёжь в возрасте от 14 до 30 лет, которая зарегистрирована у нас на территории города Братска и которая имеет достижения вот в этих областях. Список документов, критерии оценки размещены на официальном сайте администрации города Братска и у нас в группе "Дом Молодёжи" во ВКонтакте».

В конкурсе пять номинаций: достижения в учебной и научно-исследовательской деятельности, в области культуры и искусства, в спортивной и общественной жизни и профессиональные успехи. По итогам состязания определят 30 стипендиатов, которых наградят в конце года.

Новогодний бал "Щелкунчик" [12+]
28 декабря КДЦ "Современник" (ул.Ангарстроя, 2) 
5 января ДДиЮТ им. Евтушенко (ул.Солнечная, 2) 
Начало в 17:00

Светлана Суворова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 09.11.2019 19:35:22
    Аристову премию дадут как самому жёсткому критику мэра?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций