Рекламный баннер

Ценные знания. Братские родители могут принять участие в проекте "Сохраним детям жизнь"

Рекламный баннер

Словом и делом. В Братске реализуют проект «Сохраним детям жизнь». Его авторами стали волонтёры инициативной группы «Матери против наркотиков». Реализуют поставленные задачи посредством современных технологий. Проект подразумевает проведение тематических вебинаров. Их авторами стали опытные психологи.

Светлана РОМАНОВА,  руководитель инициативной группы «Матери против наркотиков»: «Вебинары идут два раза в неделю: в среду в 20:00, и в субботу в 18:00. Желающие принять участие могут позвонить по телефону 29-10-80, мы зарегистрируем, и их подключат. Иркутск подключит, и они смогут наравне со всеми участвовать».

Целевая аудитория проекта - родители. Причем возраст их детей не важен. Вебинары охватывают широкий спекр актуальных тем, в том числе: асоциальное поведение, суициды и пищевые расстройства. На сегодняшний день среди слушателей бесплатного психологического курса - 188 человек. И это только в Братске. По словам авторов проекта «Сохраним детям жизнь», к вебинарам подключаются жители Красноярска, Краснодара и Москвы.

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций