Рекламный баннер

Пятеро пострадавших людей и один светофор - картина дорожных происшествий за выходные

Рекламный баннер

49-летний братчанин оказался под колёсами «Nissan Qashqai» днем в пятницу. Водитель выезжал от 24 дома по улице Комсомольской и наехал на мужчину, который стоял на дороге. Пешеход получил травму головы. Медики назначили ему амбулаторное лечение.

Несколько часов спустя похожее ДТП произошло в Вихоревке. Около половины девятого вечера неизвестный водитель «Жигулей» сбил пожилую женщину, она тоже шла по проезжей части. Медики диагностировали у пострадавшей черепно-мозговую травму. Дорожным инспекторам нужна помощь в поимке лихача. Очевидцев просят обратиться по номерам: 44-22-49 или 44-22-46.

А еще тремя часами позже на первом километре усть-илимской трассы «Daewoo Winstorm» на большой скорости въехал в попутную «Ниву». От удара отечественное авто вылетело с дороги и перевернулось. С травмой грудной клетки пассажирку ВАЗа доставили в первую горбольницу. Водитель иномарки от проверки на наличие алкоголя в крови отказался. На него завели административное дело.

В субботу около трёх дня на улице 40 лет Победы в стоячую «Toyota Chaser» влетела «Mazda Titan». От столкновения оба автомобиля съехали с проезжей части. При этом грузовик угодил в бетонный столб линии электропередач. Помощь врачей понадобилась двум его пассажирам. Одного из них госпитализировали, другого отправили лечиться амбулаторно. Как показала экспертиза, сам водитель "Мазды" был пьян.

Еще одно ДТП случилось через три часа на перекрёстке улиц Мира и Южной. Водитель «Nissan Elgrand» проехал на красный и спустя несколько метров угодил в пешеходный светофор. Момент происшествия запечатлел видеорегистратор. Сам же виновник с места аварии скрылся. Свидетелей дорожные полицейские просят обратиться в отдел ГИБДД по номерам: 44-22-49, 44-22-46.

Вадим Галышев
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 29.10.2019 06:50:45
    На Мира-Южной Красавчик! Второе место после Ленина-Советской!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций