Рекламный баннер

Эксклюзивное интервью и обещание незабываемого концерта. Иеромонах Фотий побывал в гостях у БСТ

Рекламный баннер

Встреча с прекрасным. Уже через три дня братчане смогут услышать и увидеть одного из красивейших теноров современности - иеромонаха Фотия. Поющий священник, носитель исконно русской культуры, самый народный из всех победителей шоу «Голос». Как только его не называют в прессе.

Накануне единственного в Братске концерта священнослужитель побывал в эфире радио «Шансон», а также пообщался с нашими коллегами из программы «Матрёшка». В эксклюзивном интервью иеромонах Фотий поделился впечатлениями от визита в северную столицу Приангарья и пообещал, что его выступление не оставит равнодушными ни одного зрителя.

Иеромонах Фотий: «Я и мой концертмейстер стараемся так сыграть программу, чтобы это было искренне. Чтобы это не было как будто на заводе, на конвейере: каждый город отпел - поехал в другой. Каждый концерт уникален. Часто мы даже меняем программу, исходя из того, какой город; мы меняем произведения, понимая, где какой зритель».

Концерт иеромонаха Фотия пройдёт 20 октября в ТКЦ "Братск-АРТ". Начало в 19:00. Увидеть полную версию интервью с уникальным исполнителем вы сможете уже в понедельник в эфире Братской Студии Телевидения.

6+

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций