Рекламный баннер

В Братске рожающую собаку избили юные живодёры

Рекламный баннер

В Братске юные живодёры издевались над рожающей собакой. Эта новость потрясла пользователей Интернета. По словам зоозащитников, дети кидали палки и камни в животных.

Екатерина, администратор аккаунта помощи животным: «Звонок был с Правого берега в группу. У нас группа "Бездомыши" по защите, пристрою и передержке животных. Сказали, что прямо на асфальте на Енисейской 60 родила собака».

Собака во время родов не могла защитить ни себя, ни едва появившихся на свет щенков. Впоследствии несколько из них погибли. По сообщениям в соцсетях, умер только один пёс, однако администраторы аккаунта, на котором появилось сообщение, рассказывают о большем количестве невыживших щенков.

Екатерина, администратор аккаунта помощи животным: «Собака довольно крупная. 7 щенков или 6 у неё было. Людям проходящим мимо не понравилось, дети стали её палками бить и пинать. Там кто-то вышел из жильцов, затащили её, коробкой накрыли, тряпку какую-то положили. Мы только одного щенка увидели, он был раздавлен. Остальных украли, собаки съели, или дети те же растащили. Собака же когда рожает, совершенно беззащитна и беспомощна».

Сейчас собака и трое щенков находятся в безопасности, им помогли волонтёры. Когда животные подрастут, им нужно будет найти новый дом. Узнать подробную информацию, а также помочь пострадавшим от рук живодёров псам можно в инстаграм-паблике.

Олеся Попова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 10.10.2019 16:00:15
    Таких детей самих давить нужно!
  • Вешать надо этих живодеров, вместе с родителями!
  • 10.10.2019 16:49:53
    Самих палками и камнями закидать нужно, и родителей тоже
  • 10.10.2019 21:57:28
    Желающих оказать помощь животным скинула ссылку на нашу группу инстаграмм
  • 13.10.2019 21:29:07
    Какие же уроды у нас , тьфу, убила бы .
  • 15.10.2019 17:02:05
    Зачем ВКС это делать? Кто даст такой приказ? Россияне защищают законного президента. Восстанавливают сирийские города. Террором занимается другая сторона. Сами публикуют видео своих художеств. Их поддерживает США. США ничего не строит и не чинит в Сирии. А New York Times - американский ресурс. Прикрываясь highly likely США погрязли во вранье. Стыдно быть такими.

    Нужна ветка для офтопа.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций