Рекламный баннер

Не только словом, но и делом. В Братске состоялась презентация работы ресурсного центра по поддержке некоммерческих организаций

Рекламный баннер

На встрече собрались около сорока представителей общественных объединений города.

Марина РЫЖЕНКОВА, главный специалист Ресурсного центра по поддержке НКО в Иркутской области: «Очень рада, что большое количество некоммерческих организаций посетило наше мероприятие, нашу встречу. Было очень много вопросов, что не могло не радовать. Люди всё-таки заинтересованные в работе ресурсного центра».

Галина ОМЕЛЯНЧУК, координатор благотворительного фонда "Единство": «Сегодня я присутствовала на очень замечательной встрече. И вопрос был очень важный, актуальный - открытие ресурсного центра поддержки некоммерческим организациям. Нам бы хотелось, чтобы помощь от ресурсного центра была тем, которые уже существуют, и ресурсный центр поможет открытию нового некоммерческого какого-нибудь фонда или организации, если кто-то этого захочет».

Специалисты центра окажут необходимую помощь любым общественным объединениям. Расскажут, какие документы нужны для открытия НКО и как правильно оформить заявку на получение гранта, а также помогут в организации мероприятий. Всех желающих ждут на Ленина, 29.

Светлана Суворова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций