Рекламный баннер

Конфликт родственников перерос в поножовщину. Братчане стали свидетелями убийства [18+]

Рекламный баннер

Жители Центрального района Братска стали свидетелями совершения убийства. Днем 29 сентября во дворе на Ленина, 40 конфликт между родственниками перерос в поножовщину.

Александра АРТЕМЬЕВА, следователь по особо важным делам следственного отдела по Братску: «Произошёл конфликт между родственниками, в ходе которого мужчина нанёс своему родственнику ножевое ранение, от которого впоследствии потерпевший скончался. Обвиняемый являлся братом жены убитого. 29 сентября 2019 года между потерпевшим и его женой произошёл конфликт, в ходе которого потерпевший избил свою жену. Брат жены, узнав об этом, взял нож и причинил ему телесные повреждения».

Убитый получил ранения в руку и лёгкое. Жители города запечатлели истекающего кровью мужчину на камеры телефонов. Но на помощь, по словам следователей, никто не поспешил. Скорую мужчине вызвали, только когда он пришел домой. 37-летний братчанин скончался в больнице от большой потери крови. И потерпевший, и 28-летний обвиняемый ранее были судимы.

Данное видео не рекомендуется к просмотру лицам с неуравновешенной психикой и лицам моложе 18 лет.

 

Олеся Попова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Твою ж девизию ((
  • 03.10.2019 19:44:05
    Зато на телефон сняли, а человек пофигу..
  • 03.10.2019 20:28:58
    Видеть такое видео родным, последние минуту жизни???. Уберите его пожалуйста
  • 03.10.2019 20:43:28
    Скорей бы автора видео подрезали, тоже поснимаем, поахаем-охаем, но скорую не будем вызывать, а то мало ли чего!!! Да и лайки будем собирать!!!
  • 03.10.2019 21:12:18
    Удалите видео!
  • Надо наказывать таких людей, которые снимают на камиру, не оказавая помощь человеку!!! ?
  • А им на мнение и чувства людей по барабану.. Они себе просмотры зарабатывают.. Удалите видео вас попросили по человечески.!
  • 03.10.2019 22:01:19
    Во-первых скорая приехала в течении 5 минут и вызвал ее тот, кто снимал это видео и этот же человек пытался оказать первую помощь. И именно это видео передано следствию в качестве доказательства.
  • 03.10.2019 22:04:44
    Блин, а я проходил там вечером несколько дней назад и обратил внимание на большое количество крови возле кирпичной ТП (или это насосная у них?). Подумал, что кому-то всекли хорошенько и может быть даже не один раз. А через день также от "Электротоваров" через арку проходил во двор и увидел, что кровь стерта. Прямо видно было, что оттирали асфальт. Я удивился еще - кому это нужно было? Но у меня и мыслей не было, что на этом месте человека убили:(((
  • 04.10.2019 09:14:55
    Да и пусть самовыпиливаются алкаши и пересидки. Отбросы общества. На двоих меньше стало на улицах нашего города.
  • 04.10.2019 12:22:54
    Оленька, в школу не опоздаешь?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика