Рекламный баннер

Фестиваль НЕограниченных возможностей "БлагоДАТЬ" ждёт своих героев

Рекламный баннер

Начался приём заявок на отборочный тур областного фестиваля неограниченных возможностей "Благодать". Творческие встречи проходят в городах Приангарья с 2011 года. В Братске кастинг состоится во второй раз при поддержке фонда президентских грантов. Представить свои работы можно в любой из шести номинаций: театральное мастерство, художественное чтение, музыкальное или литературное творчество, художественно-прикладное искусство и родительская номинация. Организатор отборочного тура - братский благотворительный фонд "Катерина".

Марина РЫЖЕНКОВА, руководитель благотворительного фонда "Катерина": «Мы всех приглашаем принять участие в этом фестивале. Заявки можно подать до 18 октября на сайте фестиваля. Приглашаются участники с ограниченными возможностями здоровья от пяти лет. И возраст дальше не ограничен. Участие можно принять не только очно, но и заочно. Если Вы из другого города и у вас нет возможности приехать на отборочный тур в Братск, значит вы можете сделать видеозапись своего номера, заполнить заявку и прислать видео нам. И вы будете принимать участие точно также, как и в очной форме, наравне со всеми».

Кастинг участников пройдёт 25 и 26 октября в актовом зале 32-й школы. Победители отборочного тура представят наш город на фестивале в Нижнеудинске, который пройдет в конце ноября.

blagodat38.tilda.ws (16+)
Отборочный тур Фестиваля НЕограниченных возможностей "БлагоДАТЬ" пройдёт 25 и 26 октября в школе №32, ул. Депутатская, 9

Светлана Суворова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций