Рекламный баннер

Когда мы едины, мы непобедимы! "Ресурсный центр поддержки НКО" приглашает на первую встречу

Рекламный баннер

Сколько некоммерческих организаций в Братске? Чем они занимаются и что необходимо для их плодотворной деятельности? Обсудить эти и другие вопросы представители общественных объединений смогут на встрече, которую организует областной ресурсный центр поддержки НКО. Он открылся в нашем городе два месяца назад.

Марина РЫЖЕНКОВА, главный специалист Ресурсного центра по поддержке НКО в Иркутской области: «Мы поговорим о том, что такое ресурсный центр, презентуем ресурсный центр в Братске непосредственно, что мы тут находимся. Мы будем помогать, оказывать всяческую поддержку НКО и общественным движениям. Главная цель мероприятия - рассказать некоммерческим организациям как можно работать, что мы, ресурсный центр, будем им помогать работать правильно, будем также проводить обучение, будем также заниматься заявками по написанию грантов и рассказывать, где можно еще взять денежные средства».

Александр ШАПОШНИКОВ, председатель общественного совета МВД России по Братску: «Развитие города зависит от развития городских сообществ, от их количества, от их силы. И вот как раз, чтобы познакомиться с количеством городских сообществ у нас в городе, узнать их потребности, в чем они нуждаются, это мероприятие будет проходить. Всех руководителей общественных организаций и активных граждан нашего города приглашаем в четверг в 17:00 в конференц-зал БСТ».

Вход на встречу свободный и не требует предварительной регистрации. Всех желающих ждут 3 октября по адресу: ул. Янгеля, 111а.

Светлана Суворова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций