Рекламный баннер

БСТ проводит конкурс детского рисунка: "Моя любимая книга"

Рекламный баннер

Братская студия телевидения продолжает добрую традицию и запускает ежегодный конкурс детского рисунка. Тема в этом году - "Моя любимая книга". Возраст участников ограничен: от 6 до 15 лет. А вот количество работ от одного автора не регламентируется - подавайте, сколько захочется. Свои иллюстрации художникам нужно принести в БСТ по адресу: ул. Янгеля, 111 А.

Денис ИШПАЕВ, промоменеджер БСТ: «А вы знаете, что уже 17 лет существует конкурс детского рисунка? Представляете, сколько работ накопилось за это время? Можно такую выставочную галерею открыть! Но мы об этом подумаем потом. А сейчас хотим свежих художественных творений! Берите краски в руки и иллюстрируйте. Что? Ваши любимые книжки, их персонажи, герои, ситуации, в общем, всё, что приходит в голову. Рисунки принимаем здесь, в Братской студии телевидения, каждый будний день до 25 октября. Начало положено, три рисунка есть. Давайте больше! По итогу конкурса двенадцать победителей получат крутые призы, а их работы украсят сувенирный календарь БСТ на 2020 год. Согласитесь, хорошо читать и рисовать в комфортной обстановке. Спонсор конкурса - мебельные салоны "Атриум"».

Анжелика, администратор мебельного салона "Атриум": «Желаем юным художникам вдохновения и победы. А их родителям напоминаем, что самые красочные идеи приходят во сне. В нашем салоне вы можете подобрать для себя уютную гостиную, спальню или набор детской мебели. С каждым покупателем менеджеры работают индивидуально, подбирая мебель, отвечающую именно его интересам. Фабрика "Лером" сертифицирована по международному стандарту. За качество этой мебели мы отвечаем. С нашей мебелью ваш дом станет уютным и тёплым. Приходите к нам!»

 

Спонсор конкурса ИП Плесенская Анастасия Геннадьевна
Мебельные салоны "Атриум", г. Братск, ул. Янгеля, 120/2
п. Энергетик, ул. Холоднова, 9
Обновление ассортимента. Действует рассрочка. При наличном расчёте скидка до 20% на определённые товары. Подробности у продавцов-консультантов.

Денис Ишпаев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций