Рекламный баннер

Финал конкурса красоты и талантов "CRYSTAL STAR Of THE WORLD" прошёл в Братске

В Братске состоялся финал конкурса красоты и талантов. За право отправиться в Европу на международное шоу боролись начинающие модели.

Рекламный баннер

Месяцы упорных репетиций, детальной проработки образа, волнений, переживаний. И вот он - долгожданный финал. 25 юных моделей готовы покорить жюри. У каждой свой подход. Самые маленькие очаровывают непринужденностью и недетской смелостью, а девочки постарше показывают грацию и уверенность в себе.

Наталья СЕРГЕЕВА, участница жюри конкурса красоты и талантов: «Я думаю, что будет очень интересно. Девочки яркие, красивые все».

Екатерина ЛЕБЕДЬКО, представитель модельного агентства ID Podium: «Я уверена, что все конкурсантки готовились к этому мероприятию. Будем ждать хорошее выступление от всех. Всем хочу пожелать удачи. Будем оценивать творческий подход. Главное - уверенность в себе, в своих силах. Всё обязательно получится».

Дарья ИВАНЧУК, директор модельного агентства ID Podium, организатор конкурса: «Первый этап - это, конечно же, сам национальный костюм Чехии. Второй этап - это творческий номер. Девочки должны будут презентовать себя. И самое главное - в этом фестивале мы добавили небольшую изюминку, чтобы каждая девушка подготовила презентацию "Как сделать этот мир добрее"».

Творческие номера показаны, сказаны все речи, и жюри уже определили победительницу. Ей стала Елизавета Шадрина, она поедет представлять Сибирь на международном фестивале "Crystal star of the world 2019" в Чехии.

Кирилл Дробышев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 23.09.2019 19:49:02
    В прежнее время могли экспортирвать станки. Рывок. С прогибом.
  • 24.09.2019 07:36:46
    Ни тогда, ни теперь развитые страны не брали у нас нашу, прости господи, готовую продукцию - в лучшем случае сырье первичной обработки,что бы в готовом изделии ничего не указывало на совок. Тут - точно так же - даже национальный костюм Чехии, а не Московии.
  • 24.09.2019 17:02:39
    "Развитые страны" пытались уничтожить СССР со дня его создания. Силой, подкупом предателей, торговой войной.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций