Рекламный баннер

На месте долгостроя на Ленина, 17 появится магазин. На территории уже начались строительные работы

Рекламный баннер

Шумом строительных работ сменилась многолетняя гробовая тишина на территории долгостроя в Братске. Суета рабочих в котловане недалеко от 17-го дома по проспекту Ленина для местных жителей стала самой ожидаемой за последние 10 лет.

Осиротевшая земля обрела нового хозяина. Предприниматель намерен возвести здесь двухэтажный магазин площадью почти 1000 квадратных метров.

Екатерина Овчинникова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 23.09.2019 20:40:48
    так то магазинов у нас мало. Но все лучше, чем забор и яма
  • 24.09.2019 06:17:54
    Правильно, магазины! И он будет принадлежать Попову, или Саитову, или Дубынину, или другому хозяину города.
  • 24.09.2019 09:07:09
    Магазины будут строить до тех пор, пока люди будут в состоянии еще что то покупать.
  • А что случилось с магазином "Советский" на Советской ? Не подскажете ?
  • Хлеб соль и Слата тому виной,да и ценники у них очень большие,пришлось закрыться.

  • 25.09.2019 06:13:13
    жилой дом бы лучше построили
  • 25.09.2019 06:48:36
    Даёшь стоянку для корыт!
  • 25.09.2019 22:15:06
    когда уже в братске появится как можно больше федеральных сетей например типа пятерочки или красное и белое и дай бог вытеснят эти овепрайснуты кишлаки
  • 26.09.2019 07:05:24
    Кто бы против! Зашел в Магнит или Ашан, а потом на плешку к ТКЦ (каскады) - все как в Москве, только там плешка у Большого театра!
  • Хоть Лента есть, самая ловерпрайснутая сеть в России.
  • 28.01.2022 13:08:05
    Киря, там щас Керри гипер, что скажешь? В Челябе есть такой?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика