Рекламный баннер

Фотоконкурс "Кошки против собак": чья взяла?

Пушистые и не очень, усатые и полосатые, забавные и серьезные, такие разные - участники фотоконкурса БСТ «Кошки против собак». Кто победил?

Рекламный баннер

Крылья, ноги,  главное - хвост! Впрочем, крыльев в нашем фотоконкурсе «Кошки против собак» точно не было, а вот пушистых хвостиков… целых четыре сотни! Участников много, а победителей трое. Какие их ждут подарки, мы узнали у нашего спонсора - зоомаркета «СОВА».

Полина БАНЩИКОВА, администратор зоомаркета "Сова": «Во-первых, хотелось бы поблагодарить всех за участие, за такой большой отклик и, конечно, поздравить победителей. У нас большой ассортимент качественных и безопасных товаров для животных: от кормов - до игрушек и амуниции. Приглашаем всех в наши магазины с 10:00 до 20:00 каждый день по адресам: Кирова, 18, Наймушина, 5, Крупской, 40».

Корма, игрушки, лакомства и даже спальное место для четвероногих лежебок укомплектованы! Победители ждали нашу съемочную группу в гости.

Лидеров фотоконкурса пользователи сайта БСТ выбирали сами, и по результатам голосования, в каждой из трех номинаций - свой фаворит. Среди собак обаяла всех йорк-шпиц Нюша. Кстати, единственная иногородняя участница. Принять участие Анне, хозяйке рыжеволосой красавицы, посоветовали друзья из Братска.

Анна БУРДАДИНА и Нюша, г. Орск, Оренбургская область, победители фотоконкурса «Кошки против собак»: «Всем привет из города Орск. Мы с Нюшей участвовали в фотоконкурсе «Кошки против собак» и победили. Спасибо огромное болельщикам, кто голосовал за нас, землякам, людям из города Братска. Мы очень рады победе!»

Победителем от семейства кошачьих стал представитель голубых кровей, вислоухий британец Бося. Любитель скоростного бега по ночам и повелитель обоев в комнате перед светом софитов и камерой немного оробел.

Мила ВОРОБЬЕВА, хозяйка очаровашки Боси, победители фотоконкурса «Кошки против собак»: «Увидели на "Авито" объявление о продаже котика. Решили приобрести его. Босе - 5 месяцев. Любит шкодничать, носиться по дому, залазить в ванну. Что любит еще делать Бося? Кусаться! А так и не скажешь с виду. Ну, это он сейчас такой стеснительный, а так он сам по себе».

Третья номинация «Котопёс». И в ней безоговорочную победу одержали шестилетняя кошечка Муся и трехгодовалый пёс Сэм.

Ксения Домышева, Сэм и Муся, победители фотоконкурса «Кошки против собак»: «Первой у нас появилась кошка, где-то 6 лет назад. А вот это чудо появилось очень спонтанно. Никому не советую так делать. Потому что я давно хотела ретривера и просто увидела объявление в интернете, что отдают уже достаточно взрослого пса. Буквально через 15 минут он уже сидел у нас на кухне. Первый день Муся, конечно, немного испугалась Сэма, а он… у него порода такая, что он залюбит всех, вообще неважно - кошка, человек или собака. Вообще всех любит. Он сразу с ней начал играть. И они ни разу не дрались и не конфликтовали. Кошка очень спокойная, её может абсолютно любой человек взять, и она так будет сидеть на ручках. Дома Сэм спокойно себя ведет, лишь бы его гладили».

Итоги фотоконкурса «Кошки против собак» подведены. Победители довольны. А кто победил? А победила дружба.

Анна Шубина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций