Рекламный баннер

Четыре из пяти объектов по "Комфортной городской среде" должны сдать уже в конце сентября

Рекламный баннер

Благоустройство общественных территорий в рамках федеральной программы «Комфортная городская среда» близится к завершению. Напомним, что в этом году производится реконструкция пяти объектов, расположенных в разных районах города. Накануне их посетила председатель общественной комиссии по вопросам реализации приоритетного проекта Лариса Павлова. Качество работ на этот раз оправдало ожидания. Но без замечаний не обошлось.

Лариса ПАВЛОВА, председатель Думы Братска VI созыва: «Радует на сегодняшний день, что работы выполняются с высоким качеством, что большинство малых форм, по которым была задержка, уже пришли. Часть находится в пути. Но, конечно, тот факт, что практически по всем территориям идёт значительное отставание от сроков, установленных по сдаче, остается, к сожалению, тем моментом, на который нужно будет обращать внимание на будущее».

На всех пяти объектах пока еще не установили малые архитектурные формы. Почти все подрядчики обещают сдать вверенные территории до конца сентября.

Аутсайдером стала организация, обустраивающая сквер 45 квартала в Гидростроителе. Здесь задерживается поставка чаши фонтана. И без её установки приступить к другим работам не могут. Но строители не унывают и надеются успеть уйти с участка до первых морозов.

Вадим Галышев
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций