Рекламный баннер

Цирк-шапито «Звездный» - в Братске с 27 сентября по 13 октября!

Цирк-шапито «Звездный» - в Братске с 27 сентября по 13 октября!
Рекламный баннер

Уважаемые жители и гости Братска, наш цирк приезжает в ваш город! Удивительное, зрелищное цирковое шоу поразит вас и ваших детей до глубины души! Обязательно к посещению! Мы ездим по городам России уже не первый год и после каждого города мы стараемся улучшить наши выступления!
Когда нас спрашивают, почему наши шоу получаются такими удивительными, яркими и необыкновенными, мы всегда отвечаем: потому что в каждое выступление вложены многочасовые тренировки и частичка души!

Приготовьтесь к постоянному восторгу и удивлению от нашего сенсационного циркового представления и визуальным эффектным живым выступлениям, которые будут очаровывать вас от начала до конца множеством уникальных трюков и невероятных декорацией. 

Сногсшибательные иллюзии и, казалось бы, невозможные выступления! Что еще нужно, чтобы 2 часа представления пролетели абсолютно незаметно?

Почему вы должны посетить именно наш цирк?
Ответ на этот вопрос очень прост! Мы специализируемся на создании шоу с сенсационной акробатикой, хореографией, удивительными трюками и уникальными концепциями, поэтому каждый из спектаклей цирка-шапито «Звездный» получается визуально эффектным и ярким. Наши представления побуждают аудиторию подвергнуть сомнению пределы человеческих возможностей! 

Мы можем похвастаться исключительным индивидуальным цирковым шоу, которое поразит каждого зрителя, как маленького, так и большого!
Цирк-шапито «Звездный» - это настоящая феерия, поэтому приготовьтесь войти в волшебный мир традиционного цирка!

Отдельно про наших артистов!
В нашем цирке принимают участие профессиональные артисты, обученные в духе незыблемых цирковых традиций!  Это потрясающее визуальное шоу гарантированно порадует зрителей всех возрастов, поскольку наши цирковые представления демонстрируют точность, мастерство и способности человека. 

Наши замечательные цирковые артисты расширяют границы исполнительского искусства и создают незабываемые моменты, которые остаются в памяти наших посетителей на всю жизнь.

Выражая свою новаторскую природу через театральность и человечность, смешивая цирковое искусство с музыкой и танцами, наши артисты привносят магию в представление, что и вызывает отклик в сердцах всех наших зрителей! Поэтому приходите к нам, удивляйтесь, восторгайтесь, пугайтесь и просто будьте вместе с нами:)

К тому же вас порадуют наши чудесные животные, в числе которых:
Верблюды 
Тигры
Собаки
Пони и многие, многие другие!

 «Звездный» - это цирк, где каждый может снова почувствовать себя ребенком! Приходите в цирк и станьте частью нашей цирковой истории! Шатер цирка располагается по адресу: г. Братск, площадь гостиницы «Братск».

Телефон для справок: +7-924-632-22-00
Действует акция 2+1 (Покупаете 2 билета, при предоставлении купона 3 билет вы получаете в подарок).
2019 год
 

на правах рекламы
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 18.09.2019 13:46:11
    Снова приехали мучить животных
  • 26.09.2019 12:28:48
    ЛЮДИ!! не ходите в цирки, не спонсируйте издевательство над животными!!! Вы видели в каких клетушках снова привезли животных? Это кошмар!
  • А вы хотели бы чтоб звери жили в благоустроенных квартирах? Бичи вообще в лесу живут и не жужжат!
    А питаются с помоек.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций