Рекламный баннер

Братчан научат решать проблемы правильно и последовательно. Активистов ждет Проектная мастерская ЦСП РУСАЛа

Рекламный баннер

Следующая информация будет чрезвычайно полезна тем, кому небезразличны городские проблемы и кто готов тратить свои силы и время на их решение. В ближайшую субботу в Братске состоится сессия-интенсив Проектной мастерской.

Мероприятие организовано Центром социальных программ РУСАЛа в рамках Школы городских изменений. Необычный формат, так называемая «вертушка», не предусматривает скучных лекций. Под руководством тренера участники сами становятся и разработчиками, и экспертами.

Юрий КАЛАШНИКОВ, эксперт Школы городских изменений, г. Красноярск: «Мы на этой площадке дадим возможность познакомиться с такими же активистами, как и вы, найти единомышленников, найти поддержку. Но это не главное. Главное, что мы здесь все вместе будем искать самые сильные, самые эффективные, самые продуктивные и, возможно, оригинальные решения, с помощью которых можно изменить ситуацию. Решения, которые будут придуманы здесь, впоследствии можно будет подать на различные грантовые программы в Фонд президентских грантов, на гранты компании РУСАЛ и получить реальное финансирование для своих идей».

На днях Проектная мастерская с аншлагом прошла в Тайшете, 18 сентября возможность прокачать свои навыки получат жители Шелехова, 21 сентября команда Школы городских изменений посетит Братск.

Место проведения семинара – Центр ветеранов БрАЗа на Жукова, 5. Начало в 9:30. Участие абсолютно бесплатное, однако необходима предварительная регистрация.

Регистрация, расписание и подробная программа проектных интенсивов на сайте школы. Количество мест ограничено.

БСТ
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций