Рекламный баннер

Стартовал Всероссийский конкурс "Народный участковый". У братчан есть возможность поддержать земляка

Рекламный баннер

Братчане могут поддержать своего «Народного участкового». Всероссийский ежегодный конкурс МВД проводится уже в девятый раз. Состоит он из трёх этапов. Первый - территориальный. Отделения полиции всех городов и посёлков выдвигают достойную кандидатуру.

Олег ДУХОВНИКОВ, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МУ МВД «Братское»: «От подразделения межмуниципального управления МВД России «Братское» участвует старший участковый уполномоченный отдела полиции номер 5 УВД России «Братское» Барахов Алексей Анатольевич. Мы выдвинули его, как одного из самых лучших участковых, лучших в своей работе, в своей профессии. Обслуживает он у нас территорию посёлка Кузнецовка, посёлка Тарма. Поэтому хотели бы обратиться к жителям города Братска и Братского района, для того, чтобы они проголосовали за нашего кандидата, за своего соотечественника».

Поддержать нашего земляка можно на сайте главного управления МВД по Иркутской области. Предварительно необходимо авторизоваться через одну из предложенных социальных сетей.

На странице конкурса есть анкеты претендентов, в которых перечислены их стаж и заслуги, а также описаны необычные ситуации из личного опыта.

Выдержку самых забавных историй, по мнению нашей редакции, можно прочитать здесь.

Первый этап проходит с 11 по 20 сентября включительно. Его победитель пройдёт в следующий тур, будет конкурировать с участковыми других регионов.

Вадим Галышев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 13.09.2019 23:03:42
    Я бы проголосовала за нашего участкового оп-4 Ворона Анатолия. Очень внимательный участковый.
  • 14.09.2019 14:21:37
    Народное, это значит, что кидают клич нянькам-мамкам, соседям и встречным-поперечным. Кто больше населения подпишет - тому медалька.
    Результат для галочки.
  • 16.09.2019 09:32:49
    Просят проголосовать не за лучшего в своем деле, а за земляка, соотечественника... Больше видать ничем не отличился. А по сути нет уже таких ответственных участковых как раньше. Сколько не обращался к этим бесполезным, никакого толку.
  • 16.09.2019 09:33:56
    Сейчас всё для галочки, особенно в органах.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций