Рекламный баннер

БСТ плюс один. Размещаем рекламу в эфире ТВЦ

Рекламный баннер

БСТ плюс один. Братская Студия Телевидения начинает сотрудничество с ещё одним партнером. С сегодняшнего дня наш медиахолдинг будет размещать рекламу и в эфире канала "ТВ Центр".

Это федеральная телекомпания, в круглосуточном режиме рассказывающая обо всём, что волнует россиян. С 2013 года ТВЦ входит в двадцатку всероссийских обязательных общедоступных каналов. Найти его можно на десятой кнопке первого мультиплекса.

Наталья АМОСОВА, коммерческий директор БСТ: «На сегодняшний день только медиахолдинг БСТ предлагает своим клиентам возможность выбора целевой аудитории из трех телевизионных и шести радиоканалов. Успех сопутствует тому, кто не стоит на месте, а постоянно развивается. Поэтому мы расширили свои возможности и добавили еще один популярный федеральный канал, который давно смотрят зрители и считают его «добрым, семейным, вызывающим доверие». Именно эта аудитория: взрослая, платежеспособная, свободно ориентируется на рынке товаров и услуг. Теперь наши клиенты могут быть уверены в том, что инвестиции в рекламу дадут ожидаемый результат».

Медиахолдинг БСТ уже сотрудничает с телеканалами ТНТ4, СТС и Домашний. Кроме того, мы предлагаем услуги радиорекламы на станциях "Европа Плюс", "Радио Шансон", "Мир", "ЮморFM", "ПиFM" и "Русское Радио".

Олеся Попова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций