Рекламный баннер

Выборы-2019 в Братске: Текстовая трансляция

Сегодня, 8 сентября, в единый день голосования братчане выбирают мэра города Братска и депутатов думы города Братска. 

Выборы-2019 в Братске: Текстовая трансляция
Рекламный баннер

Сегодня, 8 сентября, в единый день голосования братчане выбирают мэра города Братска и депутатов думы города Братска. 

Вера Анищенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 08.09.2019 18:07:31
    Я честно пришёл и испортил свой бюллетень! ? ? ?
  • 08.09.2019 19:12:21
    БСТ опять чистит комменты.... ай-ай-ай
  • 08.09.2019 19:13:45
    БСТшники прилягте куда нибудь отдохнуть! Желательно на рельсы!
  • 08.09.2019 19:16:16
    Стоит парень возле школы с зеленой папкой. Расценки за голос:
    Серебренников - 600р
    Петрук - 3000р
    Шапошников - 700р
  • 08.09.2019 20:01:57
    да не, скорее всего товарищ Тимур брешет и топит за Зубкова вот и дичь льет из уст.

    Ну сам посмотри: не может один человек платить за трех кандидатов
    за петрук большая цена: потому что она лидирует в голосовании
    нет зубкова в списке
  • Нефига, какая богатая Петрук на наших " костях". Теперь понятно почему она не делает ремонты в подъездах.
  • Еще одна, кто верит любым словам из букв где бы они не были написаны, хоть на заборе хоть в интернете...

    Читайте выше мое сообщение, барышня
  • 08.09.2019 20:16:56
    Елай, А ты я смотрю здесь только доводы можешь писать, нажимая кнопочки. Человек этот и есть брокер, кто деньги раздает. И не факт что на другом участке нет, кто предлагает деньги за Зубкова.
  • 08.09.2019 20:18:23
    Хорошо. Но твои слова просто буквы в интернете. Так и я могу написать и любой другой. Где доказательства?
  • 08.09.2019 20:37:25
    Елай с такой ситуации я на выборы не хожу, я мимо них прохожу. А граждане, которые продаются за копейки, можно назвать прости утками. Поинтересовался у данного брокера. Схема такова: на бюллетене ставишь галочку за кандидата, рядом с паспортом в открытом виде - фотографируешь, далее подходишь к этому "брокеру" с зеленой папкой, показываешь фото, и он тебе отдает деньги. Прикрепить следующие доказательства здесь не получиться. Но к президенту с этим вопросам надо обращаться.
  • 08.09.2019 20:41:57
    Выходит выборы нечестные так и так... Хоть даже если честно человек проголосуют, толку от этого.. и выходит, что кандидаты не честные и тогда толк в этих кандидатах. Остается лишь только правда игнорировать выборы и принять тот факт, что в этой стране все ложь и обман и с этим как-то жить, обходя политику стороной и искать свой путь счастья, а не верить пропагандистам процветания и успеха.
  • не.. выбирать меньшее из зол.. так надо. легитимность.. да, хоть вынужденная
  • 08.09.2019 20:59:00
    Запомните, Джентльмены, эту страну погубит коррупция!
    БСТшники все равно наши комментарии удалят.
  • 08.09.2019 21:00:11
    я думаю страна уже погублена и дальше будет только хуже и хуже...
  • Неприятно выбирать, когда по разному "поливают грязью", и давят неполной информацией детально неизвестной жителям, но не чиновникам.
  • звучит как , нервное расстройство..
  • 08.09.2019 21:52:24
    На ютубе появилось видео "Нарушения на выборах Братск Сентябрь 2019"