Рекламный баннер

В Братске стартовал конкурс красоты и талантов

Рекламный баннер

Покорив итальянский подиум, братчанки вновь готовятся предстать перед зарубежными зрителями. За право выступить на фестивале моды в Чехии борются 25 девушек. Почти ежедневно они работают с преподавателями: учатся держаться на сцене, общаться с жюри и дефилировать.

Полина ДОЛГОВА, преподаватель дефиле: «Дефиле - это не только искусство ходить по подиуму, но это и осанка красивая, это женственность. Я замечаю? Как меняются мои ученики, они становятся раскрепощеннее, увереннее в себе. Это приятно наблюдать, это дорогого стоит».

Среди участниц - не только новички. Бывалые конкурсантки не теряют боевого настроя и хотят доказать судьям, что в этот раз они достойны первого места.

Аня КОЛЕСНИКОВА, участница конкурса красоты и талантов: «Первый раз я участвовала в апреле, это был конкурс «Miss Grand Welcome To Italy», я получила сертификат участницы и решила попробовать себя еще раз. Мне нравятся эти конкурсы тем, что можно как-то проявить себя, открыть себя с новой стороны, открыть в себе новые таланты, познакомится с интересными людьми, и поэтому я сегодня здесь».

Дарья ИВАНЧУК, директор модельного агентства: «Впереди у них очень много насыщенных дней: будут проходить мастер-классы по стилистике, также будут фотосъемки, мастер-классы по дефиле, репетиции творческих номеров. Сам финал 20 у нас будет сентября проходить».

По итогам финала путевку на международное шоу получит только одна модель. Представлять наш город в Чехии она будет в ноябре.

Кирилл Дробышев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций