Рекламный баннер

ПЕРЕД ВЫБОРОМ: Алексей Побойко

Обратный отсчёт до единого дня голосования, когда жители Братска выберут мэра и депутатов городской Думы, запущен. Осталось всего 4 дня. Списки кандидатов окончательно утверждены, их программы известны. Но стоит ли доверять всему, что обещают претендующие на власть люди? На этот вопрос сегодня отвечал герой рубрики «Перед выбором» Алексей Побойко

Рекламный баннер

Алексей ПОБОЙКО, директор школы №46: «Сегодня на агитационных материалах все такие правильные, все такие решительные, все такие патриоты, которые хотят сделать наш город Братск лучше. Но это далеко не так, что подтверждает мой жизненный опыт. И политический тоже.

Надо сегодня перед выбором на самом деле задуматься, насколько у нас всё хорошо или, как кто-то утверждает, что у нас тут совершенно плохо, с чем я не согласен. Что мы в застое. С этим я тоже не согласен. Город развивается. И обращать внимание на все эти листовки, которые всё, что делается, пытаются очернить, это обижает, прежде всего, нас братчан.

Потому, что очень много чего делается в городе с нашим участием. Поэтому я сегодня всех приглашаю проголосовать. И всё же еще раз подумать. Потому, что в данном случае нельзя голосовать эмоциями, нельзя голосовать даже душой и сердцем. Надо обязательно включать свой разум.

Подумайте и сделайте такой выбор, чтобы вам потом самому не было горько за ту галочку, которую вы поставите в бюллетене».

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций