Рекламный баннер

В Братске открылся ЖСК "Клубный квартал"

В Братске открылся ЖСК "Клубный квартал". Гостям города он предлагает домашний комфорт и отельный сервис

Рекламный баннер

Вступительная речь, перерезание ленты и вот дом уже готов принять первых гостей. Основная концепция «Клубного квартала» - сдача квартир в аренду посуточно и на неограниченный срок.

В каждом номере оборудована кухня. Есть и варочная панель, и микроволновая печь, посуда для еды и готовки, стиральная машина, а также остальные удобства, чтобы чувствовать себя как дома.

Здание находится под круглосуточной охраной, поэтому посетителям не нужно беспокоиться за собственную безопасность, а в любое время дня и ночи они могут обратиться с любым бытовым вопросом для его решения.

Артем МЕЩЕРЯКОВ, девелопер проекта "Клубный квартал": «Уникальность его в том что, не сейчас, но через год здесь будет и кинотеатр и столовая и магазины, батутный центр уже существует. И это первый дом с подземными тёплыми парковками».

Помимо первого и единственного в городе подземного охраняемого и отапливаемого паркинга, на территории "Клубного квартала" находится кафе и тренажерный зал.

Артем МЕЩЕРЯКОВ, девелопер проекта "Клубный квартал": «Пользуясь случаем, приглашаем всех жителей города, пожить, поприсутствовать, порадоваться вместе с нами в новом доме».

Кирилл Дробышев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций