Рекламный баннер

В корпоративном лагере РУСАЛа отдохнули дети металлургов из 11 городов

Рекламный баннер

576 детей и 4 смены. На базе санатория-профилактория «Металлург» завершился летний сезон корпоративного лагеря по программе «Экспедиция на планету РУСАЛ».

Всё лето дети металлургов отдыхали максимально активно и полезно. Программа лагеря включала в себя круглые столы, встречи с молодыми металлургами, театрализованные и музыкальные мероприятия, экскурсии на Саяногорский алюминиевый завод и САЯНАЛ, металлургические шоу и многое другое.

На время пребывания в лагере ребята становились студентами «Детского корпоративного университета», в котором было множество «кафедр». В том числе музыкальная, спортивная, хореографическая, медиа-, научная и театральная.

Леонид БЫКОВ, руководитель представительства РУСАЛа в республике Хакасия: «Для родителей самое главное, что? Это здоровье детей. Это то, чтобы дети чувствовали заботу родителей. Для компании РУСАЛ это является основным проектом. И было сделано всё, чтобы дети чувствовали здесь себя, как дома и отдохнули и вернулись домой с положительными эмоциями».

В корпоративном лагере по программе «Экспедиция на планету РУСАЛ» отдохнули и юные братчане. Кроме них санаторий – профилакторий посетили дети сотрудников предприятий компании из Саяногорска, Красноярска, Новокузнецка, Краснотурьинска, Ачинска, Иркутска, Шелехова, Каменска-Уральского, Североуральска и Богучан. Все затраты на организацию детского отдыха взяла на себя Компания РУСАЛ.

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций