Рекламный баннер

Сезон "Клёвого фотоконкурса" закрыт!

Рекламный баннер

С большим уловом - в виде 300 фотографий, на сайте БСТ завершился "Клёвый фотоконкурс". Братчане хвастались снимками с самой удачной рыбалки. Борьба за призы развернулась нешуточная.

И организаторы фотоконкурса решили увеличить число победителей. Пять финалистов по итогам пользовательского голосования сегодня наградили ценными подарками и сувенирами от Братской студии телевидения.

Екатерина, призёр "Клёвого фотоконкурса": «Рыбалкой мы занимаемся с супругом и с дочерью. Это у нас, как семейное хобби. Пристрастил конечно же супруг. Рыбачим мы летом, рыбачим мы зимой. Также участвуем в других конкурсах и в этом решила поучаствовать. Супруг приехал с дочерью с рыбалки. В Инстаграме увидела призыв к конкурсу. Сразу же решила выставить. Изначально рассчитывали на победу, когда лидировали. Но, всё равно мы первые с конца!»

Олег, победитель "Клёвого фотоконкурса": «Залез на сайт БСТ, "Клёвый фотоконкурс" увидел. Подумал, почему бы не попробовать?! Ну вот, собственно попробовал. Просил всех голосовать. У нас есть и в Вайбере группа всех рыболовов, все остальные рыбацкие барахолки, всё что можно, Одноклассники, Инстаграм. Полностью всех друзей, что знал, всех задействовал. - Самый большой ваш крупный улов за всю историю? - Наверное, который на фотографии был, он и есть самый крупный. Хорошо, что есть такие конкурсы. Большое спасибо за проведение организаторам всем, что есть такое в Братске».

Главный приз - сертификат на 5000 рублей достался лидеру голосования от спонсора фотоконкурса - магазина "Зорька". Приятным сюрпризом был праздничный торт, чай и рыбацкие байки.

Елена, барбер: «Мы поздравляем всех участников и победителей, их было пять человек. Среди них есть и мальчики, и девочки. Это очень радует, что девочки активно принимают участие в таких фотоконкурсах. Приглашаем в магазин "Зорька", где вы сможете приобрести всё не только для рыбалки, охоты и туризма, также приглашаем вас в "Барбер Хоум", где вы можете постричься, оформить бороду, постричь вашего ребёнка. А девочек мы приглашаем в "Зорька Нова Сан", где у нас есть коллагеновый солярий с эффектом омоложения, также выбрать для себя уходовую косметику из солнечного Таиланда. Всех ещё раз поздравляем и удачи!»

Денис Ишпаев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 28.08.2019 16:41:11
    Ваши голосование полная "филькина грамота", не смогла проголосовать не я, не мои друзья.
  • 28.08.2019 16:43:56
    Мы даже звонили в редакцию писали на viber, ответа так и не получили, почему мы не смогли проголосовать?
  • 28.08.2019 16:45:33
    Полностью согласна, я тоже не смогла проголосовать!!!
  • 29.08.2019 16:54:24
    тоже неск дней подряд пытались проголосовать - не смогли... голосование - фикция, 100%
    и походу этот спонсор в лице барбера Елены, похожего на переросшего буратинку, такая же лажа((((
    дурят народ((( обидно(((

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций