Рекламный баннер

Новая фотобитва - "Кошки против собак"!

Рекламный баннер

Если тема "Клёвого фотоконкурса" для вас далека, но участвовать и побеждать хочется. Тогда снова заходите на сайт БСТ. Сегодня стартовал новый фотоконкурс! Подробности у Дениса Ишпаева.

Денис Ишпаев, промоменеджер БСТ: «Продолжаем веселиться! На сайте БСТ запускаем другой фотоконкурс про живность - «Кошки против собак»! Ожидаем эпичную битву в виде огромного количества фотографий мокрых носиков, пушистых хвостиков, мягких лапок и т.д. Стать победителем можно в одной из трёх номинаций. «Кот» – это для любителей кошачьих. «Пёс» – это для собачников. И «Котопёс» - это для тех, у кого дома мирно сосуществуют эти два враждующих вида. До 10 сентября загружайте снимки и зовите друзей голосовать. Идеальные подарки для ваших любимцев будут от спонсора фотоконкурса – зоомаркет «Сова»!»

Полина Банщикова, администратор зоомаркета "Сова": «29 августа, зоомаркет "Сова" отмечает день рождения. И мы приглашаем всех своих друзей и их заботливых хозяев, разделить с нами радость этого события! Вас ждут море позитивных эмоций, хорошее настроение, а так же большой выбор качественных и безопасных кормов, игрушек, амуниции и многого другого! А самое главное, что на весь этот ассортимент, скидка 15%!»

Денис Ишпаев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций