Рекламный баннер

ОПРОС: За кого из кандидатов в мэры Братска вы точно не будете голосовать?

ОПРОС: За кого из кандидатов в мэры Братска вы точно не будете голосовать?
Рекламный баннер

Убедительная просьба не накручивать голоса!

Во-первых, это только виртуальное голосование, его результаты ни на что не влияют.

Во-вторых, все накрученные голоса (независимо от того, за кого они поданы) будут удалены автоматически. 

Сила в правде.©

 

Екатерина Овчинникова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 26.08.2019 16:53:17
    Наши люди странные до невозможности. Круглосуточно задыхаются от жуткой вони, несмотря на многогодичные сказочные обещания установки невероятно крутых фильтров на заводах. Скачут на своих машинках по таким же неведомым дорогам, полным неожиданностей. Отдыхают в недоделанных парках отдыха и...все равно собираются наступить на те же грабли.А потом будут пускать слюни о том, какие они несчастные. Да вы, хотя бы, попробовали что то другое, для разнообразия!
  • 26.08.2019 19:06:39
    Потом шапку вопроса изменят на "за кого вы будете голосовать" =)
  • 26.08.2019 22:16:29
    Считаю,что этот срок в мэры города, должна быть женщина,хватит уже мужикам власть держать.
  • 26.08.2019 22:50:17
    Боже упаси?
  • 27.08.2019 00:21:46
    по городу на всех банерах призывы, что только с ними у Братска есть будущее.Может быть эта система в с выбором мэра устарела и нужны другие механизмы. Например Совет города.Именно из тех людей кто здесь живет и будет жить.А не те , кто здесь проездом или для того , что бы приехать получить квартиру, постучать себя в грудь, вроде я свой,я с вами.
  • 27.08.2019 05:15:25
    Опять Серебренников победит? Люди вообще без ума...
  • 27.08.2019 13:13:19
    Господа голосующие, как и в прошлый раз, просим не накручивать. Такие голоса максимум через час выявляются и удаляются.
    Кто-то очень рьяно тут "Точно не голосует" за парочку кандидатов.
  • 28.08.2019 16:49:02
    Пойду и испорчу бюллетень, чтобы мой голос не достался никому!!!
  • 29.08.2019 14:24:52
    Все обещания про хорошие дороги,парки,благоустройство и прочее,тоже самое,что директор мясокомбината обещает добавлять мясо в колбасу. На мой взгляд вообще такие разговоры не должны быть в нормальном обществе. Устаревшее мировоззрение наших политиков ни к чему хорошему не приводит,поэтому не вижу никого из кандидатов достойных в нынешнее время
  • 30.08.2019 08:18:57
    Зубкова вполне можно назвать передовиком колхоза, образование то же.
  • 30.08.2019 09:02:07
    Женщина должна заниматься домашним очагом, а не руководить народом!
  • 30.08.2019 11:00:26
    Дружные думские коллективы спешат уверить, что ни институтские корочки, ни даже владение здравым смыслом - не главное.
  • 30.08.2019 11:02:25
    Многие заметили частицу НЕ в заголовке?
    Серебреников, Петрук, Зубков пролетают?
  • 30.08.2019 15:01:48
    Бедный братск, хана!
  • Нет достойных! с них мэры как с меня барельина ,им быть мэрами тоже самое что фермеру одиночке идти против целова колхоза!!! По мне они рваться к власти что бы разворовывать наши с вами деньги ,выделенные на дорогу , на строительство , все уйдет в карман их карт и лопатников их детям но точно не нам свами . Какая разница за кого голосовать? Какая разница кто будет воровать ???
  • Не за кого не буду голосовать!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика