Рекламный баннер

МОБИЛЬНЫЙ РЕПОРТЕР: лихач, лобовое столкновение и неосторожные пешеходы

Поцелуй отечественного автопрома в Черемушках, лихач на встречке и пешеходы-нарушители. Об инцидентах на дорогах Братска глазами очевидцев и полиции

Рекламный баннер

На перекрестке улиц Депутатская — Обручева автохам грубо нарушил правила дорожного движения. Кадрами с нами поделился мобильный репортер. Лихач на бешеной скорости вылетел на «встречку» через две сплошные полосы.

При этом, горе-водитель подрезал впереди движущийся автомобиль и, к счастью, успешно проскочил перед троллейбусом с пассажирами.

Запись с видеорегистратора мы направили инспекторам ГИБДД. Водителя уже привлекли к административной ответственности. За нарушение ему придется заплатить 5 тысяч рублей.

А этим героям повезло меньше. В дачном кооперативе "Черемушки" в поселке Комсомольский лоб в лоб столкнулись две отечественные машины.

29-летний водитель "ВАЗ-2115" при повороте налево решил не уступать дорогу старшему товарищу и врезался в "ИЖ" под управлением 43-летнего мужчины. В аварии пострадали два пассажира "ВАЗа". Им потребовалась помощь медиков.

На следующих кадрах компания из пяти человек перебегает дорогу в неположенном месте. Команду нарушителей не смутили отсутствие зебры и произошедшее рядом ДТП с троллейбусом.

На этот раз им посчастливилось успешно пересечь проезжую часть. К слову, в аварии тоже никто не пострадал. Отмечу, что штраф пешеходу в таком случае составляет полтысячи рублей.

Видео и фото с нарушениями ПДД можно отправлять инспекторам на сайт гибдд.

Екатерина Овчинникова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций