Рекламный баннер

Сезон "Клёвого фотоконкурса" открыт!

Сказ про рыбака и рыбку или как поймать приз с помощью фотоснимка. На сайте БСТ стартовал "Клёвый фотоконкурс".

Рекламный баннер

Денис Ишпаев, промоменеджер БСТ: «Вот столько! Нет, вот столько времени есть у вас, чтобы похвастаться своим уловом на весь город и получить за это приз в «Клёвом фотоконкурсе»! Сегодня открываем сезон и принимаем снимки ровно 2 недели.

На bst.bratsk.ru загружайте фото с вашей самой удачной рыбалки и зовите друзей голосовать. Трёх победителей наградим мы и идеальный спонсор для фотоконкурса - магазин "Зорька". У которых не только всё для рыбалки, охоты и туризма!»

Елена, барбер: «Мы в этом году вывели в работу два новых направления. "Зорька Барбер Хоум" - это барберинг-услуги, мужские стрижки, детские стрижки, оформление, коррекция бороды, также камуфляж на седые волосы.

Работаем мы исключительно на инструменте фирмы Wahl. Косметика, которую используем, это американская косметика "Аmerican crew", "Elegance", "Estel""L’Oréall". Отличительная черта, это то, что наш "Барбер Хоум" оборудован чиллаут барберберинг зоной, комфортная зона только на одного клиента.

Посетитель с удобным барберским креслом спокойно может расслабиться, передохнуть от городской суеты, в то время, когда его волосы приводят в порядок. Что касается наших маленьких посетителей, то мы тоже учли все нюансы. Для них есть игровая приставка. И проведённое здесь время не будет для них столь утомительным.

Девушкам, которые в ожидании своих партнёров, мы можем предложить "Зорька Ново Сан". Это наше второе направление. Предлагаем подобрать себе косметику для красоты и здоровья из солнечного Таиланда. Также погреться на солнышке, посетив коллагеновый солярий с эффектом омоложения».

Спонсор фотоконкурса - ООО «Охотник и рыболов Плюс»
"BarberHomeBratsk"
Студия загара "Nova sun"
Магазин «Зорька»
Братск, ул. Подбельского, 39.
8 (3953) 46-97-79

Денис Ишпаев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций