Рекламный баннер

За выходные в Братске на дорогах пострадали шесть человек. Четверо в больнице, один из них в реанимации

Рекламный баннер

Около десяти часов вечера в пятницу напротив 60 дома по улице Космонавтов «Toyota Corona Premio» сбила велосипедиста. Мужчины двигались в одном направлении.

По информации ГИБДД, владелец двухколёсного агрегата выбрал небезопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем. В результате аварии он получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован.

В субботу в половине одиннадцатого утра на перекрёстке трассы «Вилюй» с улицей Курчатова столкнулись две отечественные легковые машины.

По предварительной версии дорожных полицейских, 71-летняя автоледи на «шестёрке» врезалась в «Ладу-Калина» при повороте налево.

Женщине, а также двум её пассажиркам, 40 и 14 лет, понадобилась медицинская помощь. Кроме того, пострадала братчанка, находившаяся на заднем сидении «Лады». Ей назначено амбулаторное лечение.

Ещё одно ДТП произошло утром в воскресенье. Около половины седьмого напротив третьего дома по улице Олимпийская под колёса «Toyota Aristo» попал 21-летний пешеход.

Машина двигалась задним ходом, водитель не заметил молодого человека. Пострадавшего с переломом таза и сотрясением головного мозга доставили в реанимацию.

Вадим Галышев
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 12.08.2019 20:56:01
    По поводу якобы аварии на ул.Олимпийской это ложь.
    Была драка между водителем и 21 летним парнем возле клуба.
    Водитель переехал его 3 раза, после драки, потом стал уезжать и не заметил, что тот под машиной лежит и протащил пострадавшего с клуба»Нефть» почти до заправки , за машиной бежали человек 15, пытаясь остановить этого водителя, он остановился и начал движение против шерсти быстро сваливая, в это время из под колёс выпал парень 21 летний, стали вызывать скорую, до неё не дозвонились, увезли его на попутке.
    Прежде чем писать чушь БСТ проверяйте информацию!
  • 13.08.2019 09:37:02
    Простите, но в что за чудо человек, которого после драки проезжают 3 раза, а потом еще несколько раз машиной, и после этого еще есть что в больницу везти?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций