Рекламный баннер

В здоровом теле — здоровый дух! Братские спортсмены поздравляют с праздником физкультурника

Уже завтра вся Россия отметит День физкультурника. Празднику спортсменов, тренеров, учителей физической культуры и простых любителей активного образа жизни — уже 80 лет. Братчане, для которых спорт стал неотъемлемой частью жизни, сегодня поздравляют земляков.

Рекламный баннер

Большой спорт начинается с малого - с обычной физкультуры из простых незамысловатых упражнений, которые можно выполнять даже в рабочее время. Какой вид физической активности выбрать - решать только вам.

Спорт может стать простым ежедневным ритаулом или превратиться в любимое хобби. Но для многих братчан - это главное дело жизни.

Николай ЕГОРОВ, директор школы олимпийского резерва "Спартак": «Я, директор школы олимпийского резерва "Спартак" Егоров Николай Алексеевич, от лица коллектива школы, от своего лица хочу поздравить всех с наступающим праздником - Днём физкультурника. Большие спортивные традиции у города Братска. Далеко за пределами нашего любимого города знают братчан, которые выступают на соревнованиях по самым различным видам спорта. У каждого братчанина есть возможность реализовать себя в спорте. Удачи вам всем в жизни , здорового образа жизни, счастья и всего самого хорошего!»

Галина ВДОВЕНКО, неоднократная победительница и призер всероссийских и международных пробегов: «Привет, Братск! Меня зовут Галина Вдовенко! Я всех братчан поздравляю с Днём физкультурника. Я занимаюсь спортом уже более 15 лет, занимаюсь бегом. Сейчас нахожусь в Екатеринбурге. В воскресенье побегу екатеринбургский международный марафон. Я всех призываю заниматься физкультурой и спортом. Это здорово, это полезно, это интересно. С праздником, Братск!

Александр ЧАСОВИТИН, главный судья волейбольной лиги "Север": «Я - Часовитин Александр. Представляю федерацию волейбола города Братска. Хочу обратиться с поздравлением ко всем жителям города Братска в связи с праздником, посвященным Дню физкультурного работника и не только. Мы же занимаемся работой, которая связана с развитием способностей человека, и занимаемся с людьми, которые и других профессий, и организаций, предприятий города Братска. Ещё раз хочу пожелать всем здоровья, благополучия, мирного неба над головой».

Григорий КАЛИНИН, чемпион мира по гиревому спорту: «Я, Калинин Григорий Михайлович, мастер спорта СССР, мастер спорта России международного класса, чемпион мира по гиревому спорту. Спортом занимаюсь, непосредственно поднятием тяжести, более 40 лет. Всем братчанам желаю успехов в личной и спортивной жизни. Рекомендую заниматься спортом или хотя бы делать утреннюю гимнастику».

Ирина ДОЛГОВА, заслуженный мастер спорта по дзюдо: «Меня зовут Ирина Долгова и я заслуженный мастер спорта по дзюдо. Я хочу поздравить вас с днём физкультурника, пожелать вам наикрепчайшего здоровья, удачи, больших побед, и, чтоб вы достигли своих поставленных целей. Занимайтесь спортом».

Борис АНДРЕЕВ, отличник физической культуры и спорта Российской Федерации: «Я - Андреев Борис Александрович. Более 70 лет занимаюсь активными видами спорта. И в настоящее время также принимаю участие, отличник физической культуры и спорта Российской Федерации. Уважаемые братчане, я от имени всех ветеранов спорта поздравляю вас с праздником. Нашим славным ветеранам я желаю спортивного долголетия. Нашей молодой поросли я также желаю успехов в учебе, в спорте, чтобы они приумножали былую славу братского и российского спорта. Всем вам крепкого здоровья. Здоровье в порядке - спасибо зарядке! Всем вам еще раз крепкого-крепкого здоровья. Физкульт ура!»

Семён ПАВЛИЧЕНКО, российский саночник, двукратный чемпион мира: «Дорогие братчане. Я вас приветствую. Меня зовут Семён Павличенко и я спортсмен-саночник из Братска. От всего своего доброго сердца я поздравляю вас с праздником. Город Братск - потрясающий город, молодой и спортивный. Каждый раз, выходя на старт, я вспоминаю город, который подарил мне билет в будущее. Маленький город - большие победы!»

Светлана Суворова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций