Рекламный баннер

Группа «Илим» продолжает благоустраивать парк у 31 школы

Рекламный баннер

Три года к ряду. Группа «Илим» продолжает благоустраивать парковую зону в районе 31 школы. Работы входят в программу формирования комфортной городской среды.

С того момента, как лесохимики зашли сюда, пространство заметно преобразилось: ровный газон, подстриженные кусты, деревья, и аккуратно покрашенные малые формы.

Софья Ломоносова, руководитель отдела по административной поддержке, филиал Группы «Илим» в Братске: «Компания заинтересована, чтобы в парке гуляли, играли и веселились дети, отдыхали взрослые, пожилые люди. Чтобы братчанам в родном городе было уютно и комфортно».

Субботники и работы по уходу за парковой зоной проводят несколько раз в год. К усилиям лесохимиков местные жители относятся с уважением: мусора на газонах становится всё меньше.

В компании уверены – планомерная работа по благоустройству городских пространств может поменять мировоззрение горожан.

Софья Ломоносова, руководитель отдела по административной поддержке, филиал Группы «Илим» в Братске: «С каждым годом нам приходится всё меньше и меньше делать. Люди начинают беречь нашу работу. Потому что они понимают, что есть куда выйти, где присесть, где подышать воздухом, чтобы их детки поиграли».

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 06.08.2019 16:28:08
    Да, поставили эту малую форму. Есть даже песочницы, аж 2 шт. спасибо. Но недалеко расположена ограда для выгула собак. Вся дырявая, дырка на дырке. Местные собаколюбы латают эти дыры подручными средствами: палки, картонки, даже старые колготки, все идет в ход, чтобы собаки не смогли просочиться сквозь эти дыры в вольере. Мы же все хотим защитить детей, надо как - то заварить сеткой, сделать дверь (сейчас она просто приставляется). Давайте будем спокойно гулять с детьми и с собаками и не боятся, что одни, либо другие не прибегут к друг другу в гости.
    Софья Ломоносова, очень бы хотелось услышать Ваш ответ.
  • 07.08.2019 09:28:25
    Заколебали вы со своими собаками уже.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций