Рекламный баннер

Кто скрывался за очками?! Или как выглядят победители летнего солнцезащитного фотоконкурса

Братская студия телевидения подвела итоги фотоконкурса "За очками!". Он проходил на нашем сайте.

Рекламный баннер

Из обилия солнечных, смешных, добрых и милых фотографий жюри нужно было выбрать только трёх победителей в номинациях: "Компания в очках", "Очки - просто космос!" и "Малыши в очках".

Авторам лучших, по мнению организаторов, снимков достались сувениры от БСТ и ценные призы от спонсора фотоконкурса - салона "Оптика Стиль".

Сергей МАСЛАКОВ, победитель в номинации "Малыши в очках": «Я вообще о конкурсе ничего не знал. Дочь уехала с внучкой. Здесь позвонили, сказали прийти, получить подарок. Оказывается, внучка выиграла первое место».

Артём КОСТИН, победитель в номинации "Очки - просто космос!": «Вообще подготовка к мероприятию получилась спонтанно. В очередном выпуске Новостей БСТ мы узнали про этот фотоконкурс с моей подружкой. Мероприятие не заставило себя очень долго ждать, буквально за две минуты мы собрали все очки, которые у нас были дома. Это были и бабушкины, и дедушкины, мужские, взрослые. И решили сделать что-то такое, чтобы было немножечко креативненько. Я думаю, у нас что-то получилось, и вы это видели, и те люди, которые за нас голосовали. Результат, как говорится, на лице. Спасибо большое организаторам фотоконкурса, ребята повеселились. Спасибо вам».

Для одного из участников фотоконкурса подведение его итогов и вовсе совпало с судьбоносным событием. Ещё вчера семья Виталия Будника была на два человека меньше.

Виталий БУДНИК, победитель в номинации "Компания в очках": «Виталий, мы вас тоже поздравляем с победой в фотоконкурсе «За очками!». Говорят, что вы сегодня не присутствовали на награждении, потому что… - Потому что с утра мы собрались с супругой и поехали в роддом рожать двух богатырей. У нас родились два мальчика. - Уже придумали им имена? - Да, будут звать Егор и Мирон. - Мы вас поздравляем с этим прекрасным, чудесным событием, ну, и, конечно же, ещё раз с победой в фотоконкурсе. Вот ваши подарки. Передавайте привет супруге. Это, наверное, она придумала участвовать в фотоконкурсе? - Да, да, это её идея».

Денис Ишпаев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций