Рекламный баннер

Театр под открытым небом. Турслёт профсоюзов здравоохранения прошёл на берегу Братского моря

Традиционный летний турслёт среди профсоюзных организаций здравоохранения Братска состоялся. Главная тема выездного мероприятия - год театра в России.

Рекламный баннер

Природа. Палатки. Спорт. И врачи, но не в белых халатах. Ежегодный турслёт профсоюзов здравоохранения прошёл уже в 47 раз.

На берегу Братского моря стоматологи, терапевты, хирурги и медсёстры организовали театр под открытым небом. Ведь девиз мероприятия - "Весь мир театр, а люди в нём актёры"

5 команд. Отличная подготовка и насыщенная программа. Самые маленькие гости турслёта принимали участие в весёлых стартах, а специалисты медицины метали дротики, играли в пляжный волейбол и готовили ужин.

Но самым запоминающимся и эмоциональным этапом стала полоса препятствий, где на время ставили и разбирали палатку, разводили костёр, преодолевали барьеры.

Провести время на свежем воздухе, вдали от городской суеты, а заодно и помочь в проведении соревнований пригласили прославленного братского спортсмена.

Александр ЗУБКОВ, почётный гражданин Братска, олимпийский чемпион: «Я впервые на таком турслете. Я посмотрел какие креативные наши врачи. Я уверен, что они - дружная сплоченная команда, которая покажет, что она может в жизни. Это хороший пример, который подают наши же врачи, которые показывают, что турслет надо проводить на свежем воздухе, у воды. Поэтому тот заряд бодрости, который они получат, я думаю, что на долгое время хватит им того позитива, который они понесут в своём рабочем порядке».

 

Светлана Суворова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций