Рекламный баннер

Парад колясок прошёл в Братске

Традиционный парад колясок, посвященный Дню семьи, любви и верности прошел в Братске.

Рекламный баннер

В минувшее воскресенье молодые папы и мамы демонстрировали свои творческие способности на большой площади развлекательного комплекса "Формула". "Парад колясок-2019" стал настоящим буйством фантазии.

"Золотая рыбка" и "Теремок", "Замок дракона" и "Самолет", "Танк" и Ретро автомобиль". И все это умело оформленные подручными материалами детские средства передвижения.

Хочется отметить, что на создание, продумывание образа и воплощение в жизнь у участников было всего две недели.

Полина Балабаш, участница "Парада колясок - 2019": «Коляску я делала четыре дня. Сын, конечно, помогал старший. Младший - морально, видимо, помогал. Делали из флуомерана, покрывали блестками. Всё искали сеть, думали, из чего же ее сплести. Не буду раскрывать секрет, из чего мы ее сделали. Ну, и сеточка. Работа, конечно, кропотливая, потому что все это чешуйка к чешуйке надо было склеить, надо было форму придать рыбе. Но результат стоит того!»

Анастасия Славгородская, участница "Парада колясок - 2019": «Мы всей семьей разрабатывали модель, макет, чертили, строили. И вот получилась коляска такая интересная. Придется разобрать, колесо плохо поворачивается переднее, рулить неудобно. Собираюсь участвовать в следующем году, мне очень понравилось!»

С пустыми руками не ушла ни одна семья. Кропотливая работа всех участников была отмечена именными дипломами, подарками от спонсоров и информационного партнера мероприятия "Братской студии телевидения".

Елена Никитина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 08.07.2019 13:53:15
    Наблюдал..... Серенько, бедненько, тихонько.....
  • 08.07.2019 13:59:24
    Что хочется сказать о конкурсе... жюри не оценивает сложность работы вообще, внимание уделено коробкам покрашены краской, в интервью я говорила что буду учавствовать на следующий год , да склею две коробки и даже красить не буду, и по любому первое место будет нашим, ведь как оказалось чем проще тем лучше, да и название вы (жюри) сами придумаете... у нас была номинация сказка( сказка о рыбаке и рыбке- коляска золотая рыбка) а в дипломе написали номинацию животный мир- рыбка, ещё и исправили букву. Что очень не приятно. Что за отношение у вас к участникам? !В положении не указано было о том что должна быть какая то защита коляски, а это учитывалось как оказалось. В итоге мы не заняли ни какого места, что очень обидно учитывая разницу в работе двух покрашены коробок с дулом и моей работы, разница была очевидна всем, , кроме жюри. Даже соперники подходили и говорили что мы должны были победить.))) и не удивительно что с каждым годом все меньше участников в конкурсе. В интервью я сказала что обязательно будем учавствовать на следующий год! Да нет уж, больше не хочу, силы потрачены в пустую...Мой совет в данном конкурсе не учавствовать, а если и учавствовать то просто обмотать коляску тряпкой или коробку натянуть , придумать речь и в перед.
  • 08.07.2019 14:09:34
    ? А вы как хотели?! Больше ада, кругом враги!!!! Коробка с дулом, колючая проволока и бешеная слюна-наши скрепы на ближайшие годы!!! Мне и моим друзьям очень понравилась "рыбка", но не время для красоты - кругом враги.....
  • 08.07.2019 14:46:06
    ??
  • 08.07.2019 16:39:46
    Мы тоже думали, что вы победите) а мы тоже речь готовили, но нам слова не дали. В прошлом году все представляли свои коляски.
  • 08.07.2019 16:42:33
    А где фотографии? Было три фотографа)
  • 08.07.2019 16:49:23
    Ваша рыбка вне всяких похвал! Браво!!! Очень удивлена, что Вы не удостоились награды и первого места...Так и напрашиваются слова :- судью на мыло!
  • 08.07.2019 17:42:48
    Я видимо привыкла что все должно быть как положено по положению, так как сама занимаюсь организацией конкурсов в школе! И если не написано то и значит учитывать не должны. Но видимо правила придумываются находу)))
  • 08.07.2019 17:43:31
    Кстати да) одно фото всего, хоть бы общее выложили
  • 08.07.2019 17:43:50
    Спасибо)))
  • Отвечает тот кто покрасил коробку с дулом ??‍♀️ Наблюдала картину как женщина после конкурса Подошла к жюри и начала выяснять как так они не заняли место?! Зрелище конечно жалкое !
    Теперь к сути : мы участвует в конкурсе второй раз , в прошлом году заняли 5 место, ни кого не обвиняли не принижали , просто провели хорошо время и ушли с улыбкой! Сейчас заняли 1 место, рады также! Отмечу что ваша рыбка была хороша, но на то он и конкурс ! Вы смотритесь позорненько сейчас унижая работы других! Умейте проигрывать что ли! Зашла в комментарии и обомлела , поставьте тарелочку яд сплёвывать ! Прекрасные работы других участников , понравилось и ретро и от винта и замок)
  • 08.07.2019 22:31:54
    #яжмать, успокойтесь!не участвуйте в конкурсах,если не умеете достойно проигрывать,это конкурс,в котором есть и победители и проигравшие!все коляски были классные,и ваша рыба в том числе,но после вашего комментария и унижения других участников,чувствуется,что рыбка то протухшая....
  • Начнём с того что вас я не принижала, по хабальству вашему , на день вдв точно ваш день, но не парад колясок. Первое место не моя мечта поверь, тут дело в том как оценивало жюри работы по положению которое разработали организаторы, и если ты не в теме то не гавкай! И вообще не нуждаюсь в путевках в санаторий? думаю вам нужнее.., а то что моя родственница пошла спорить почему жюри оценивало не по положению не выглядит жалким, жалким выглядит только ваша нулевая Фантазия....
  • 08.07.2019 23:42:50
    #яневтеме , пфффф, я спокойна как не кто поверь те! Я выразила своё мнение, на которое как и вы имею право.
  • И к стати участвовали мы тоже не впервые ,но оценка тогда была адекватная, и с тройкой лидеров даже спорить не хотелось , хоть мы в неё не попали. Потому что это было справедливо, но не на этот раз. И по этому с каждым годом все меньше участников! В предыдущем году было 13, сейчас 9, в следующем 5 будет?! Сами организаторы виноваты. К вам то претензий нет!
  • И на счёт ретро согласна, очень классная коляска! Они были достойны первого места!
  • Не адекват полнейший , после слов :
    Ваш праздник вдв , а не парад колясок ??‍♀️
    Вам санаторий нужнее ??‍♀️
    Жалкая фантазия ??‍♀️ ( просто золотая рыбка ну прямо зафантазировались наверное , устали придумывать )
    Гавкать ??‍♀️
    Лечись Детка ??‍♀️
    Вам сколько лет ? 22? Вы глупая, эмоциональная , неуравновешенная , непостоянная(то коробки, то ретро понравилось , и должно занять первое место, ранее говорили что это ваше место ??‍♀️Ваша родственница?)
    Вообщем что то у вас с головой не так! Иди лучше детей обними пользы больше будет ! Я разговор закрываю , развела базар , сама себе сообщениями отвечает! Это прекрасный конкурс , ты тут развела срач! Слава богу мне есть чем и кем занятся! удачи «не признанная рыбка»
  • И в чем неадекват? Или слова для тебя незнакомые????Ну в принципе согласна, иди склеивай коробки,это твоё по истине лучшее занятие!?
  • По посту понятно что санаторий не то что вам нужно, подлечиться надо где по серьезнее, раз 22 года это глупые люди по твоему! Бред . Все встало на свои места, и впредь диалог с тобой - 50 летней видимо «УМНОЙ» бабенкой ?я вести не собираюсь!
  • 09.07.2019 06:47:57
    Общество потребителей в расцвете.Никому не придет мысль оформить коляску как комбайн или грузовичок с углем или рудой а внутри личинка в костюме шахтера! Прям германия в тридцатые!
  • 09.07.2019 11:10:27
    А при чем тут день ВДВ? Или для вас все кто служил в ВДВ быдло и алкаши? А конкурс мне понравился, много креативных решений.
  • 09.07.2019 12:26:42
    Нет, не в коем случае, я конкретно имела ввиду данную особу. Да и быдлом я ни кого не обзывала)
  • 09.07.2019 12:48:11
    Да просто сравнение какое то весьма странное. Ну не победа же главное, а участие)
  • 09.07.2019 13:49:00
    А мне самолёт понравился, здорово придумано и хорошо воплощена идея. Думаю, что работа над самолётом была не менее кропотливая.
    Мне кажется, что коляска должна быть как минимум с ребёнком внутри. А такие были не все. Очень хорошо и качественно выполнены самолёт, ретро автомобиль, танк и рыбка.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика