Рекламный баннер

Газете "Знамя" - 85 лет!

Рекламный баннер

Старейшее печатное издание Братска отмечает сегодня юбилей. Газете «Знамя» - 85 лет! Отметить памятную дату и поздравить тех, кто десятилетиями писал информационную картину дня для братчан, собрались бывшие и нынешние сотрудники еженедельника, а также корреспонденты и редакторы местных СМИ. Подарок для издательства подготовила и Братская студия телевидения.

Валентина ЗАВЬЯЛОВА, главный редактор газеты «Знамя» в 1993-2011 гг.: «Даже сейчас мы встречаемся с нашими подписчиками, нашими читателями, и никому из журналистов не стыдно, потому что мы всегда работали по совести. Это, во-первых. Во-вторых, в редакции газеты «Знамя» всегда работали очень творческие люди, очень профессиональные люди. Надо и встречи с интересными людьми находить, и интересные темы находить, и подавать эти темы так. Ну, в общем-то, я смотрю за своими коллегами, читаю газету регулярно. Они с этим успешно справляются».

Сюжет о том, как создавалась «Знамёнка», с интервью ветеранов издания, смотрите в нашем эфире сразу после выпуска новостей.

Вадим Галышев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций