Рекламный баннер

Что ждёт жителей Центрального района Братска в День молодёжи?

Рекламный баннер

В воскресенье Братск масштабно отметит День молодёжи. Горожан приглашают в 17:00 на площадь ТКЦ "Братск-АРТ". В программе - выступления музыкальных групп и тематические площадки для развлечений и мастер-классов.

Весь праздник виновники торжества проведут в стиле ретро. Отмечать начнут в формате шестидесятых, а под конец вечера "попадут" в двухтысячные.

Екатерина ДУДАРЕВА, заместитель заведующей отделом молодёжной политики администрации Братска: «Можно будет поиграть в настольные игры разных времён, в дворовые и командные игры. А в сквере "Ангарские каскады" будет зона хобби и мастер-классов. Можно будет сделать что-то своими руками, можно будет научиться игре на гитаре, на барабанной установке, научиться завязывать пионерские галстуки и платочки».

Кроме того, гости вечера смогут поучаствовать в лотерее. Чтобы выиграть приз, нужно проявить активность на площадках Дня молодёжи. Братчан ждут подарки от более чем 20 партнёров вечера. Главный из них - группа "Илим".

Екатерина ДУДАРЕВА, заместитель заведующей отделом молодёжной политики администрации Братска: «Конечно, со сцены будут каждые 30 минут разыгрываться подарки. Генеральным партнёром праздника выступает группа "Илим". Благодаря этой компании уже не первый год в Братске проводится праздник».

Праздник молодого поколения в Братске пройдёт трезво. 23 июня с 8 утра до 11 вечера будет запрещено продавать алкоголь в розницу. Ограничение не распространится на точки общественного питания.

Олеся Попова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций