Рекламный баннер

Как лечить позвоночник?

Как лечить позвоночник?
Рекламный баннер

Боль в спине и шее доставляет огромные страдания. В отличие от других видов боли, такая — не исчезает после приема обезболивающих препаратов и ее невозможно убрать одним визитом к врачу. А в запущенных стадиях, заболевания позвоночника приводят к проблемам с сосудами, головным болям и другим расстройствам.

Конечно, не любая боль в спине говорит о заболевании, однако симптомы ниже — это повод беспокоиться и обратиться к врачу:
•    боль в спине тревожит чаще обычного.
•    после приема обезболивающих боль не уменьшается.
•    вы «хрустите» при движении (не всегда, но часто).
•    повышенная температура.
•    иногда вместе с болью немеют конечности (рук или ног).

Обследование

Любые исследования необходимо проводить только после визита к врачу, ведь боли в спине могут говорить о целом ряде заболеваний, никак не связанных с позвоночником. Если же нарушения в позвоночнике подтвердятся, то вам назначат рентген, компьютерную томографию (КТ) или магнитно-резонансную (МРТ).

Эти диагностические процедуры определят, чем вызвана боль – грыжей межпозвоночных дисков, смещением позвонков, лордозом, сколиозом. И тогда можно будет назначать лечение.

 

Как лечить позвоночник?

Не занимайтесь самолечением! Доверять можно только настоящим профессионалам. Лечение позвоночника в Братске осуществляет несколько медицинских учреждений, и в большинстве из них работают высококлассные специалисты с профильным образованием и большим опытом. Такое лечение осуществляется с применением проверенных методик и лекарств, а зачастую и с использованием передовых терапевтических методов. Опытные невролог и артролог медицинского центра «Ваш доктор» избавят от болей в спине. 

«Ваш доктор», Братск, ул. Крупской, 41а, 2 этаж, тел (3953) 26-00-17 
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

на правах рекламы
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 05.02.2020 22:55:38
    Я конечно понимаю бизнес есть бизнес. Но почему мы застрахованныеграждане рф снилсы полисы(мы за это живые деньги платим), не можем проити также быстро и качественно обследование в поликлинике???? Те же врачи и зав отд. Работают в этих клиниках. В то время как в больницу к ним даже на прием не попасть! То отпуск то не приемный день

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций