Рекламный баннер

В ООО «Транснефть-Восток» подвели итоги конкурса профессионального мастерства

Теория и практика, и более сотни участников. В ООО «Транснефть-Восток» подвели итоги регионального конкурса профессионального мастерства. Лучших специалистов своего дела чествовали накануне.

Рекламный баннер

10 специальностей и сразу три дочерних общества головной компании: ООО «Транснефть-Восток», "Транснефть-Дальний Восток" и ООО «Транснефть-Порт Козьмино».

Столь масштабно нефтепроводчики, задействованные в эксплуатации трубопроводной системы Восточная Сибирь – Тихий океан, соревновались впервые.

Александр ПУЗИКОВ, генеральный директор ООО «Транснефть-Восток»: «И мне хочется, чтобы этот первый шаг, который прошел в эти дни на наших полигонах, наших конкурсных участках, помог вам стать лидерами и занять призовые места, первые места на конкурсе в компании. Потому что именно этот конкурс является итоговым и, наверное, самым значимым в профессиональной карьере каждого из вас».

Региональному этапу конкурса предшествовали состязания на базах своих предприятий. В Братск приехали сильнейшие.

Анна ДИБЛОВА, лаборант химического анализа ООО «Транснефть-Дальний Восток»: «Я участвовала впервые в подобном конкурсе. Это было очень волнительно. Да, я заняла третье место, волнение взяло верх. Мужчины в моей профессии меня одолели».

Конкурс профмастерства – только с виду праздник. В реальности – корпоративная программа по формированию кадрового потенциала.

Еще одна цель проведения конкурса – показать ценность рабочих профессий в системе организаций компании «Транснефть». Для многих нефтепроводчиков победа становится трамплином в карьере.

Михаил ПЛУГИН, электромеханик ООО «Транснефть-Порт Козьмино»: "Данное мероприятие поднимает корпоративный дух. Такое чувство складывается, что ты работаешь в громадной, сильной компании. И ты хочешь расти дальше в профессиональном плане, личностном плане. Очень сильно мотивирует».

По итогам соревнований из 71 участника выбраны 29 сильнейших. Они будут представлять свои предприятия на конкурсе профмастерства среди сотрудников головной компании «Транснефть». Мероприятие будет проходить в июле в г. Самара.

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций