Рекламный баннер

«Энергия наших сердец» РУСАЛа порадовала эрудитов спортивным квизом

В Братске продолжается благотворительный фестиваль РУСАЛа "Энергия наших сердец". Он стартовал в минувшую субботу на стадионе «Металлург» футбольным турниром. Вторым этапом стало состязание интеллектуальное

Рекламный баннер

Мигель, участник команды "Миротворец": «Все вообще замечательно. Все нравится. Все просто супер. Все молодцы».

Блеснуть эрудицией участники квиза решили не только ради развлечения. Восемь команд внесли свой вклад в развитие детского спорта в Братске. Денежный взнос каждого игрока будет направлен на покупку инвентаря для ребят, которые живут и тренируются в жилом районе Бикей.

Лейла МАМЕДОВА, менеджер Братского подразделения Центра социальных программ РУСАЛа: «В принципе, у нас откликнулось очень много команд. Мы этого, если честно, ожидали. Квиз - это игра интеллектуальная, а братчане любят блеснуть своими знаниями».

Наталья НАЛОЕВА, председатель молодёжного совета БрАЗа: «Наш молодёжный совет постоянно поддерживает любые мероприятия, которые организовывает Центр социальных программ. И участвуем практически везде. Сегодня решили также поддержать. Тем более, если квиз направлен на благотворительность, то, я думаю, мы обязаны участвовать в данном мероприятии».

Все вопросы квиза – о спорте, рассчитаны на настоящих знатоков. Но сложность лишь добавляла игрокам азарта. По итогам шести туров безоговорочным лидером стала команда "Реплика."

На втором месте оказалась команда «Фитолякки», бронза у «Миротворца». Каждый участник команд призовой тройки был награжден подарочным сертификатом в популярный книжный магазин.

Завершающий этап «Энергии наших сердец» состоится 1 июня на базе отдыха "Простоквашино".

Центр социальных программ РУСАЛа и партнеры фестиваля подготовили большую праздничную программу с веселыми семейными эстафетами, творческими мастер-классами и множеством других интересных локаций.

Подробная информация – в официальной группе фестиваля "ВКонтакте".

Светлана Суворова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций