Рекламный баннер

Сотрудники ООО «Транснефть-Восток» соревновались за звание лучших в профессии

Лучшие из лучших. Сегодня сотрудники ООО «Транснефть-Восток» соревновались за звание лучших в своей профессии. На предприятии прошел конкурс профессионального мастерства.

Рекламный баннер

Лучшие в своей профессии. Конкурсы профессионального мастерства в системе организаций компании «Транснефть» проходят каждый год. Этот год знаменательный.

"Транснефть-Восток" принимает гостей - своих коллег из других дочерних обществ головной компании. "Транснефть-Дальний Восток" из Хабаровска и ООО «Транснефть-Порт Козьмино» из Находки.

Сотрудники этих обществ, как и нефтепроводчики восточной дочки, задействованы в эксплуатации трубопроводной системы Восточная Сибирь – Тихий океан.

Александр ПУЗИКОВ, генеральный директор ООО «Транснефть — Восток»: «Вы – лицо нашего предприятия. Вы лучшие. Мы вами гордимся. Мы знаем, что именно в «Транснефти» работают самые лучшие профессионалы, которые сегодня защищают честь нашего предприятия не только на российских конкурсах, но и являются победителями международных конкурсов».

Конкурс проходит среди представителей рабочих специальностей. Это слесари, электромонтёры, электрогазосварщики, операторы нефтепродуктоперекачивающей станции, лаборанты и водители.

Сначала теория, затем практика. Градус волнения, признаются участники конкурса, ничто по сравнению с тем опытом, который они получают.

Вадим МОИСЕЕВ, слесарь технологических установок НПС-9 ООО «Транснефть-Восток», Ленское РНУ: «Здесь можно проявить себя, навыки показать свои, которых ты добился в своей профессиональной жизни».

Василий МАЛАХОВ, машинист экскаватора ООО «Транснефть-порт Козьмино»: «Развитие? Да обязательно. Сейчас меняется техника. Много интересного. По сравнению с теми годами, как мы работали. Прогресс большой. Здесь познаешь себя. И, конечно, поделиться с молодежью. Интересно».

Анастасия КНУТАРЕВА, оператор НППС ООО «Транснефть Восток», Нерюнгринское РНУ: «Плюсов очень много. Мы обмениваемся опытом с другими операторами. Тем более, в этом году приехали операторы с Дальнего Востока. Очень интересно, как у них происходит работа. Общаемся».

Итоги сегодняшнего конкурса будут подведены 30 мая. 29 человек из 140 участников - лучшие в своих профессиях - будут представлять свои предприятия на конкурсе профмастерства головной компании «Транснефть», который будет проходить в августе в Самаре.

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций