Рекламный баннер

Отдыхайте с «Глори туры»!

Отдыхайте с «Глори туры»!
Рекламный баннер

Рады познакомить Вас с турагентством выгодных туров «ГЛОРИ-ТУРЫ»
Нашим клиентам мы всегда  предлагаем оптимальное сочетание - «цена-качество», чтобы каждый остался довольным поездкой и вернулся к нам вновь.  
У нас работают грамотные и профессиональные менеджеры, которые с радостью ответят на любые ваши опросы. Каждый день мы стараемся совершенствоваться и развиваться,  чтобы соответствовать Вам, любимым путешественникам.
Турфирма  «ГЛОРИ-ТУРЫ» сотрудничает только с надёжными, проверенными туроператорами и авиакомпаниями в России и за рубежом. Ваша безопасность - наша забота.

Мы предлагаем своим клиентам туры заграницу и экскурсии по различным направлениям, такие как: Таиланд, Вьетнам, Египет, Индия, Турция. И это далеко не все страны, с нами вы можете уехать в любую точку мира!

Наша туристическая фирма поможет получить хороший отдых и на просторах нашей Родины. Оздоровительные туры Белокурихи, Кавказские минеральные  воды, экскурсионные туры по Золотому кольцу, пляжный отдых в Сочи, Крым, Байкал и т.д.
В связи с  нововведёнными правилами по оформлению ВИЗЫ в страны шенгензоны, мы осуществляем помощь в оформлении документов, их проверке и сдаче в посольство. 

Вы всегда можете связаться с нами по телефону: 89526213901, 8(3953) 48-15-14, 49-39-33 и проконсультироваться  по любому вопросу, касаемо оформления визы.

Наша турфирма работает как с частными лицами, так и с корпоративными клиентами. Осуществляем продажу туров дистанционно, а также работаем  с иногородними клиентами. Подбор туров для людей с ограниченными,  жизненными возможностями - «Инватуризм». Продажи авиа и ж/д билетов, бронирование гостиниц, оформление страхования туриста.

Не знаете, что подарить на праздник? Туристический сертификат - замечательный, яркий, незабываемый подарок! Мы сделаем такой сертификат, который нужен именно вам! 
У нас можно купить тур в рассрочку на 6 мес. или оформить кредит всего за 0.65% в месяц прямо у нас в офисе.

 На главной странице нашего сайта http://glory-tours.ru/ каждый день обновляется информация по горящим турам и  спецпредложениям. Вы  можете подобрать тур-online, прийти в офис и получить скидку за самостоятельный подбор. Кроме официального режима работы, при необходимости, мы работаем в удобное для Вас время.
 

Турфирма «ГЛОРИ-ТУРЫ» сопровождает своих клиентов, начиная с момента оформления тура и заканчивая возвращением домой. Если в процессе вашего отдыха возникнут какие-либо недоразумения, менеджеры нашей турфирмы решат все проблемы в самые кратчайшие сроки. 
Приходите в наши уютные офисы, двери которых всегда открыты. 

г.Братск, ул.Депутатская, 17 (гостиница «БРАТСК»), оф.301 тел.89140081514, 8 (3953)48-15-14
г.Вихоревка, ул.Ленина 24, маг. «КОМФОРТ», тел.89642129079                                                                                                                                                 п.Чунский, ул.Комарова 7а, ТЦ «БИРЮСА», оф.34, тел.89140083933, 8(3953) 49-39-33

Рассрочку предоставляет ООО «Глори-Туры», кредит - АО «ОТП-Банк» 
 

на правах рекламы
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций