Рекламный баннер

Афиша выходных в Братске: открытие байкерского сезона, мини-футбол и Всероссийский день посадки леса

Культурная программа этой субботы заинтересует не только фанатов книг, но и любителей провести свободное время на свежем воздухе. На выбор братчан - мероприятия разной тематики. Куда отправиться и чем себя занять? Ответ найдёте в рубрике "Афиша".

Рекламный баннер

Внести свою лепту в озеленение города можно в субботу. В 11 утра на горе Солдатская пройдёт экологическая акция, приуроченная к Всемирному дню посадки леса.

Всего в планах организаторов восстановить более 20 тысяч хвойных деревьев. Всех желающих присоединиться к мероприятию у здания городской администрации будет ждать автобус. Время отправки – 10 часов 30 минут.
Акция "Всероссийский день посадки леса" [12+] Гора "Солдатская"
25 мая в 11:00
Отправление автобуса от здания администрации в 10:30

***

Часом ранее на стадионе "Металлург" начнется турнир по мини-футболу в рамках благотворительного марафона «Энергия наших сердец».

На поле встретятся команды от разных предприятий города, которые внесли добровольные взносы. Деньги направят на покупку инвентаря для детской спортивной секции в жилом районе Бикей.
Турнир по футболу в рамках благотворительного фестиваля «Энергия наших сердец» [12+]
Стадион "Металлург"
25 мая в 10:00

***

Событие, которое не оставит равнодушными любителей двухколёсных железных коней и качественной рок-музыки! Завтра в Братске стартует байкерский сезон.

У всех, кто посетит мероприятие, будет шанс не только приобщиться к мотокультуре, но и попробовать свои силы в качестве самурая.

Кроме того, всех гостей фестиваля ждут фаер-шоу и живые трансформеры! Интересно? Тогда приходите на Южную, 8 к пяти часам вечера.

Марк ЯНОВСКИЙ, организатор мотофестиваля: «Приходите, получите истинное удовольствие. Посмотрите, что такое настоящие мотоциклы, посмотрите, кто такие настоящие байкеры. Также предлагаю тем, кто собирается ехать на картошку, перенести это мероприятие на воскресенье, в воскресенье тоже будет хорошая погода. Я рекомендую посетить это мероприятие, и запомнить его раз и навсегда, поскольку такое у нас впервые в городе».
Открытие байкерского сезона [16+]
Парковка на Южной, 8
25 мая в 17:00

Вадим Галышев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций