Рекламный баннер

Полицейский Дядя Стёпа. В городском управлении МВД наградили победителей благотворительного конкурса игрушки

Рекламный баннер

Кто не знает Дядю Степу? Дядя Степа всем знаком! Сегодня наградили победителей ежегодного благотворительного конкурса "Полицейский Дядя Степа".

В городском управлении МВД собрались юные авторы поделок и их родители. Все они мастерили игрушечных стражей порядка. По условиям конкурса - из экологически чистых материалов.

Анастасия КОНДАКОВА, специалист по работе c личным составом МУ МВД России "Братское": «Участников было 160 человек, работ было 117. Это, на самом деле, рекордное количество, потому что мы даже не знали, что с этим количеством работ делать и как можно не оценить. Это был самый сложный выбор в этом году. Седьмой год подряд у нас проводится этот конкурс. В этом году было тяжелее всего».

Более 50 ребят получили заслуженные награды. Среди них несколько дипломов 1, 2 и 3 степени. Также выделили самую большую и самую оригинальную игрушки.

Своих победителей определили некоторые подразделения и ветераны органов внутренних дел. Двоим участникам достался приз зрительских симпатий. Не остались в стороне и организации города, в том числе Братская Студия Телевидения.

Анна ФИЛИНОВА, получила диплом I степени и приз от БСТ: «У меня 2 собаки, немецкие овчарки, и их нужно дрессировать. Я изобразила кинолога, нашу дрессировщицу с одной из ее многих собак. Мне помогала подруга нашей семьи. Я очень волновалась, не ожидала, что я буду победителем».

По традиции лучшие работы представят в Иркутске, на региональном этапе конкурса. А остальные игрушки подарят ребятам из малообеспеченных семей.

Светлана Суворова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 23.05.2019 20:05:43
    Хорошо, что МУ "Братское" проводит такие конкурсы.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций