Рекламный баннер

СПОРТ ТАЙМ С ВАСИЛИЕМ КИБИРЕВЫМ

Золотые, серебряные и бронзовые медали завоевали юные братские боксеры на открытом региональном турнире в Тайшете. Ветераны волейбола встретили День Победы на гостеприимной площадке дома спорта «Металлург», а футболисты открыли очередной летний сезон на стадионе в Осиновке

Рекламный баннер

Более ста юных боксеров из городов Иркутской области, Красноярского края и республики Бурятия сразились на тайшетском ринге в «Кубке Победы». Подопечные тренеров Владимира Вознова и Александра Журавлева выступили на отлично!

Первые места в своих весовых категориях завоевали бойцы городской федерации бокса Андрей Кукарин и Владимир Бухановский. Серебряными призерами стали Никита Фадеев и Кэлин Пасат. Бронзовые медали Кубка Победы привезли домой Стас Устинов, Илья Гарус и Даниил Перваков.

В доме спорта «Металлург» прошел праздничный турнир по волейболу среди ветеранов. В соревнованиях, посвященных Дню Победы, приняли участие восемь команд любителей «летающего» мяча в трех возрастных категориях.

После продолжительных баталий определились победители турнира. Первые места в группах завоевали: «БевзТранс», «Таёжный» и сборная ДОСААФ.

Лучшими игроками соревнований организаторы назвали Сергея Федоровича, Александра Ильяшенко и Эдуарда Имадеева.

На стадионе «Локомотив» поклонники кожаного мяча открыли новый футбольный сезон! Восемь братских дружин отыграли в кубковом формате и назвали пару финалистов традиционного турнира.

Победитель стартового этапа определился в дуэте «Виктории» и «Пит-Стопа». Основное время игры завершилось ничейным результатом – 1:1. А в серии послематчевых пенальти победу одержала «Виктория».

Василий Кибирев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций