Рекламный баннер

СПОРТ ТАЙМ С ВАСИЛИЕМ КИБИРЕВЫМ

Борцы греко-римского стиля успешно выступили на Алтае и вернулись домой с медалями, а братские бойцы вышли на ринг областного центра «Байкал-Арена», где стартовал чемпионат и первенство России по кик-боксингу.

Рекламный баннер

Воспитанники городской федерации греко-римской борьбы Павел Уколов и Владимир Зудов стали победителями первенства Сибирского федерального округа в Горно-Алтайске.

Как отметил тренер ребят Денис Перикальский, на турнире выступали более четырехсот спортсменов, но наши борцы уверенно провели поединки и завоевали золотые медали.

По итогам первенства Сибири братчан включили в сборную Иркутской области. В конце мая ребята выступят на первенстве России, которое пройдёт во Владимире.

Вчера в Иркутске впервые стартовал чемпионат и первенство России по кик-боксингу в разделе «Фулл-контакт». Вплоть до 13 апреля около шестисот лучших бойцов страны будут выявлять сильнейших на рингах спорткомплекса «Байкал-Арена».

В составе сборной Иркутской области выступает сильнейший дуэт боксеров из Братска. Это четырёхкратная чемпионка страны по кик-боксингу, победитель 19 турнира по профессиональному панкратиону «FIGHT CLUB «ЧЕРДАК» Екатерина Гребенюк и двукратный чемпион Сибирского федерального округа прошлых лет Никита Козлов.

По словам тренера Альберта Кима, его подопечные настроены на решительный бой. Пожелаем нашим ребятам удачи и побед!

Василий Кибирев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций